Платим блогерам
DC Comics-Косплей: Шикарная Милена Дерека в образе Пауэр Гёрл (Power Girl)
MassChester87 15 марта 2019
Здравствуйте Друзья! Смотрим шикарный сет косплея от отечественной красотки Милены Дереки (Milena Hime Art Place)! Косплей на Пауэр Гёрл (Power Girl) по мотивам вселенной DC Comics!
Косплей Diablo 3: Великолепная Дарья Санникова в образе Цидеи (Cydaea Maiden of Lust)
MassChester87 14 марта 2019
Приветствую Друзья! Смотрим обалденный сет косплея от отечественной красотки Дарьи Санниковой! Косплей, который будоражит сознание: Цидея (Cydaea Maiden of Lust) по мотивам RPG-игры Diablo 3!
Волшебный Косплей от Энж Стрельниковой по мотивам игры Aion
MassChester87 14 марта 2019
Хорошего настроения! Представляю Вашему вниманию Волшебный Косплей от красавицы Энж Стрельниковой облачённой в Leather Beritra's set, по мотивам культовой онлайн-игры Aion!
Игра Престолов (Game of Thrones): Косплей Дейенерис Таргариен (Daenerys Targaryen) от Илоны Бугаевой (Sladkoslava)
MassChester87 14 марта 2019
Косплеер Илона Бугаева (Sladkoslava) демонстрирует красоту, царственность и огненную решимость Дейнерис Таргариен (Daenerys Targaryen) из Игры Престолов (Game of Thrones) - Матери Драконов и Разрушительницы цепей в следующем фотосете!
Гениальный Арт-проект «Russia 2077» от художника Евгения Зубкова (Zubkov)
MassChester87 13 марта 2019
Здравствуйте! Эта гениальная работа от художника и графического дизайнера Евгения Зубкова (Zubkov) над фотографией на тему: «Russia 2077» просто феноменальна. Его видение эпически-футуристично, редактирование действительно потрясающее!
Косплей. Неотразимая Северянка и Дарящий Надежду по мотивам игры Легенда: Наследие Драконов
MassChester87 13 марта 2019
Здравствуйте! Сегодня для вас я подготовил сет косплея на Неотразимую Северянку и Дарящего Надежду по мотивам игры Легенда: Наследие Драконов! В исполнении Кэприсии Луккезе и Brench Brench!
Мифический Косплей: Нимфы Солнечного Цветка (Nymphs of Sunny Flower)
MassChester87 13 марта 2019
Всем привет и хорошего настроения! Сегодня предлагаю посмотреть подборку замечательного косплея по мотивам Нимфы Солнечного Цветка (Nymphs of Sunny Flower). Косплей на героинь, девушек-нимф в исполнении очаровательных Александры Реил и Анны Линевич!
League of Legends (Лига Легенд): Косплей на Нами (Koi Nami) в исполнении Екатерины Романовой
MassChester87 13 марта 2019
Сегодня я поделюсь с вами очень качественным тематическим косплеем по мотивам популярной игры League of Legends (Лига Легенд) на Нами (Koi Nami) в исполнении талантливой красавицы и косплей-модели Екатерины Романовой!
Final Fantasy X: Косплей на Рикку (Rikku) от милашки Мэдисон Кейт (Madison Kate)
MassChester87 12 марта 2019
Рикку, возможно, не первый человек, к которому стоит обращаться за советом в моде на острове Биканель (если только вы не любитель наряда «бикини и шарф»), по иронии судьбы, это может быть её эксцентричным чувством моды, она добрая, жизнерадостная и энергичная личность, которая расположила и влюбила ...
Фантастический Косплей на Селин (Selene) по мотивам «Другой мир: Войны крови» (Underworld: Blood Wars) в исполнении Anna Poison
MassChester87 12 марта 2019
Всем привет и хорошего настроения! Представляю вашему вниманию подборку фантастически-качественного косплея от красивой и милой девушки Anna Poison на Селин (Selen) из Underworld: Blood Wars!
Один из лучших Косплеев на классическую Лару Крофт от восхитительной Freia D.N.A. Raven
MassChester87 12 марта 2019
Всем привет и хорошего настроения! Предлагаю к просмотру восхитительный косплей на "классическую" Лару Крофт - расхитительницу гробниц от невероятной Русской красавицы Freia D.N.A. Raven по мотивам серии игр Tomb Raider от Square Enix, Eidos-Montréal и Crystal Dynamics.
Portal 2 - Косплей от очаровательной Алёны "AGflower" Сысуевой (GRAVI-ANI)
MassChester87 12 марта 2019
Здравствуйте! Представляю Вашему вниманию сет качественного косплея от отечественной милашки, очаровательной Алёны "AGflower" Сысуевой по мотивам культовой игры-головоломки от компании VALVE: Portal 2! Косплей, который заставит вас поверить в реальность существования фантастических порталов и разумн...
My Hero Academia - Косплей Тсую Асуи (Tsuyu Asui AKA Froppy) в исполнении Алекс Деберри (Alex DeBerry)
MassChester87 11 марта 2019
Косплей по мотивам My Hero Academia! Проницательный, рациональный и непринужденный Тсую Асуи (Tsuyu Asui AKA Froppy), ученик-лягушка Супергеройской Академии в классе 1-A в США. Обучается в средней школе, чтобы стать профессиональным героем, косплей воплощён милой Алекс Деберри (Alex DeBerry) в следу...
Mortal Kombat: Кэсси Кейдж косплей от Ирины Мейер (Irina Meier, Пирожникова)
MassChester87 11 марта 2019
Всем Привет, смотрим Косплей! Ирина Мейер (Irina Meier, Пирожникова) воплощает в реальность Кассандру Карлтон «Кэсси» Кейдж (Cassandra Carlton “Cassie” Cage), сержанта спецназа и дочь Джонни Кейджа и Сони Блейд в следующем косплей-фотосете!
Умопомрачительная Андраста (Andrasta) в Шикарной подборке Косплея на Тифу (Tifa), Касуми (Kasumi) и Дейенерис (Daenerys)
MassChester87 11 марта 2019
Приветствую Друзья! Представляю Вашему вниманию горяченькую подборочку Косплея на наших любимых игровых и медиа-персонажей: Тифу (Tifa), Касуми (Kasumi) и Дейенерис (Daenerys) от изумительной красотки, яркой и милой девушки, у которой каждый косплей со вкусом и стилем, встречайте - очаровательная Ан...
Косплей Duke Nukem. Born to be Wiiiiiiild
MassChester87 11 марта 2019
Приветствую Друзья! Представляю Вашему внимания горяченькую подборочку Субботнего Косплея! На Ваших мониторах Легендарный Duke Nukem в сопровождении изумительной Красотки (Babe)! В роли Дюка Нюкема (Duke Nukem) - талантливый Михалыч Назаров (Michael Nazarov), Красотка (Babe) в исполнении яркой и мил...
K/DA. League of Legends - Косплей на очаровательную Ари (Ahri) в исполнении Лады Люмос
MassChester87 10 марта 2019
Здравствуйте! Представляю Вашему вниманию сет косплея от отечественной красотки Лады Люмос (Lyumos)! Косплей, который не оставит Вас равнодушными к милейшей Ари (Ahri) из популятнейшей игры - Лига Легенд (League of Legends)!
Косплей-Стори "Siren's Call" Юная красотка Изабела (Isabela) в исполнении Валерии Лавхаевой по мотивам Dragon Age
MassChester87 10 марта 2019
Всем привет! Смотрим Косплей-Стори "Siren's Call"! Юная красотка Изабела (Isabela) в исполнении милой очаровашки Валерии Лавхаевой по мотивам Dragon Age!
Фантастический Косплей на Сару Керриган - Королеву Клинков из StarCraft в исполнении Freia D.N.A. Raven
MassChester87 10 марта 2019
Приветствую вас дорогие друзья! Сегодня предлагаю вам к просмотру отличный сет изящного косплея на персонажа - Сару Керриган, она же Королева Клинков из вселенной компьютерных игр серии StarCraft! Своим перевоплощением, вас порадует очаровательная косплей-модель Freia D.N.A. Raven!
Воплощение Фантазии в реальность: Прекрасная Yuna (Юна) в исполнении Александры Реил (Reilin Cosplay) по мотивам Final Fantasy X и X-2
MassChester87 10 марта 2019
Доброго времени суток и доброго здравия! Сегодня вас порадует талантливая красотка Александра Реил (Reilin Cosplay) в своём фантастически-красивом косплее на великолепную Юну (Yuna) по мотивам культовых jRPG Final Fantasy X и X-2!

Популярные новости

Сейчас обсуждают