Платим блогерам
Волшебная красота: Великолепная Трисс Меригольд (Triss Merigold) в исполнении Леры Орловой (Valeri Seitr) по мотивам "The Witcher"
MassChester87 11 апреля 2019
Всем привет, дорогие друзья! Предлагаю к просмотру красивый косплей на Трисс Меригольд (Triss Merigold) в исполнении прекрасной Леры Орловой (Valeri Seitr) по мотивам "The Witcher"!
Devil May Cry - Косплей: Очаровательная Леди (Lady) в исполнении Наташи "Narga" Кочетковой
MassChester87 10 апреля 2019
Всем привет, дорогие друзья! Предлагаю к просмотру крутой косплей на очаровательную Леди (Lady) в исполнении Наташи "Narga" Кочетковой по мотивам "Devil May Cry"!
Mortal Kombat-Косплей: Очаровательная и опасная Милина (Mileena) в исполнении красивой и талантливой Соффки "Sonikella" Мальцевой
MassChester87 10 апреля 2019
Приветствую Друзья! Сегодня я рад представить вам потрясный косплей на красивого женского персонажа из игровой вселенной Mortal Kombat - очаровательную и очень опасную Милину (Mileena) в исполнении очень красивой и талантливой косплей-модели Соффки "Sonikella" Мальцевой!
Милая D.Va по мотивам игры Overwatch в исполнении Анастасии Мелорин (Axilirator)
MassChester87 10 апреля 2019
Приветствую! Сегодня предлагаю вам посмотреть сет красивого косплея на милейшую D.Va (Дива) по мотивам игры Overwatch от обаятельной и красивой Анастасии Мелорин (Axilirator)!
Косплей. Сногсшибательная Милина (Mileena) по мотивам Mortal Kombat в исполнении Алёны Галан
MassChester87 9 апреля 2019
Всем привет и хорошего настроения! Сегодня предлагаю посмотреть сет фантастически-восхитительного косплея на Милину (Mileena) по мотивам вселенной Mortal Kombat в исполнении прекрасной Алёны Галан!
Незабываемый Косплей на Женщину-Кошку (Catwoman) в исполнении Анастасии [AliceYuric] Юрьевой
MassChester87 9 апреля 2019
Привет! Представляю вашему вниманию подборку прекрасного и незабываемого косплея на Женщину-Кошку (Catwoman) по мотивам DC Comics от шикарной косплей-модели Анастасии [AliceYuric] Юрьевой!
Опасная Эфемера (Ephemera) от прекрасной Freya Veles по мотивам BloodRayne
MassChester87 9 апреля 2019
Всем привет и хорошего настроения! Сегодня предлагаю посмотреть подборку замечательного косплея по мотивам отличной игры BloodRayne. Косплей на героиню игры Эфемеру (Ephemera) в исполнении прелестной Freya Veles!!!
Аска Лэнгли Сорью (Asuka Langley Souryuu) в исполнении Таисии Tis Флягиной по мотивам «Евангелион» (Neon Genesis Evangelion)
MassChester87 8 апреля 2019
Доброго времени суток, дорогие друзья! Представляю вашему вниманию чудесный фотосет от прекрасной косплей-модели Таисии Tis Флягиной на Аску Лэнгли Сорью (Asuka Langley Souryuu) по мотивам «Евангелион» (Neon Genesis Evangelion)!
Мистический Косплей на Эмили (Emily) в исполнении lvlakira (Ульяны Макаревич) по мотивам «Труп невесты» (Tim Burton's Corpse Bride)
MassChester87 8 апреля 2019
Здравствуйте, добрейшего времени суток! Сегодня я представляю Вашему вниманию милейшую красавицу, косплей-модель: lvlakira (Ульяну Макаревич) с качественным тематическим косплеем по мотивам «Труп невесты» (Tim Burton's Corpse Bride)! Шикарнейшие фото в высоком разрешении с нетерпением ожидают Вас!
Фантастический Косплей по мотивам Доктор Кто (Doctor Who) в исполнении косбенда Tick Tock
MassChester87 8 апреля 2019
Всем привет, дорогие друзья! Представляю вашему вниманию сет Фантастического Косплея по мотивам легендарного сериала Доктор Кто (Doctor Who) в исполнении косбенда Tick Tock.
История потенциала: Тестирование FX 8300 @4370 MHz и GTX 1060 6GB @2000/9308 в FullHD 1080p, 2K 1440p и 4K 2160p в игре Assassin's Creed: Odyssey
MassChester87 7 апреля 2019
Здравствуйте! В этой статье Вы узнаете, насколько актуальна видеокарта ASUS DUAL GTX 1060 6GB в разгоне @2000/9308 с процессором AMD FX-8300 @4370 MHz (Bus 230) и 24 Gb ОЗУ (2x8GB и 2x4GB)@1840 MHz в FullHD 1080p, 2K 1440p и 4K 2160p в игре Assassin's Creed: Odyssey
Star Wars: Ida V (Starbit Cosplay) в образе Падме Амидалы
MassChester87 7 апреля 2019
Всем привет! Сейчас посмотрим потрясный косплей от Ida V (Starbit Cosplay). На этот раз Starbit Cosplay примерила на себе образ Падме Амидалы из фильма "Звездные войны. Эпизод 2. Атака клонов".
Mortal Kombat: Джейд, Китана и Милена косплей от Meiko Inoe
MassChester87 7 апреля 2019
Mortal Kombat XI появится на полках магазинов в конце месяца 26 апреля, и российская косплей-модель Meiko Inoe решила целесообразным подарить нам не только одну из оригинальных роковых ниндзя, но и всех троих: Джейд (Jade), Китана (Kitana) и Милена (Mileena). Finish us!
Borderlands: Безумная Мокси в исполнении Анастасии Шарифуллиной (Mono Abel cosplay)
MassChester87 7 апреля 2019
Здравствуйте! Представляю вашему вниманию сет красивого косплея от милой и обаятельной девушки Анастасии Шарифуллиной (Mono Abel cosplay) на Безумную Мокси (Mad Moxxi) по мотивам серии игр Borderlands!
Фантастически-крутой Косплей по мотивам Warhammer® 40000 от фото-художницы Евы Давыдовой (EVA)
MassChester87 7 апреля 2019
Доброго настроения! Предлагаю к просмотру очень качественный сет Фантастически-крутого Косплея по мотивам Warhammer® 40000 от великолепной фото-художницы Евы Давыдовой (EVA)!
Шикарная Валерия Химера в образе горячей Ады Вонг по мотивам Resident Evil
MassChester87 6 апреля 2019
Хорошего настроения и доброго времени суток! Сегодня предлагаю посмотреть сет красивого косплея на прекрасную Аду Вонг (Ada Wong) в исполнении очаровательной Валерии Химеры (Himera Cosplay) по мотивам серии игр Resident Evil!
Прекрасная Neo Geisha в образе Праздничной Кровавой Эльфийки по мотивам World of WarCraft
MassChester87 6 апреля 2019
Приветствую вас дорогие друзья! Сегодня предлагаю вам к просмотру отличный сет фэнтези-косплея на Кровавую Эльфийку (Blood Elf) из вселенной компьютерной игры World of WarCraft! Своим перевоплощением, вас порадует очаровательная Русская косплей-модель Neo Geisha
Потрясный Косплей на Лару Крофт по мотивам Tomb Raider в исполнении шикарной Елизаветы Граждан
MassChester87 6 апреля 2019
Предлагаю к просмотру сет косплея от отечественной милашки Елизаветы Граждан (Lady Biceps)! Косплей отличного качества, который заставит вас поверить в реальность прекрасной расхитительницы гробниц - Лары Крофт (Lara Croft)!
Cosplay Spotlight: Bishoujo Mom превращает ваши любимые мультфильмы в реальность
MassChester87 6 апреля 2019
Нереально весёлая подпорка косплея от очень милой и артистичной девушки без комплексов, встречайте Cosplay Spotlight: Bishoujo Mom превращает ваши любимые мультфильмы в реальность!
Невероятно красива и опасна: Рыжая Соня (Red Sonja) в исполнении очаровательной Ксении Рогутёнок (Rogutenok)
MassChester87 5 апреля 2019
Всем здравствуйте и хорошего настроения, дорогие друзья! Хочу представить вам подборку качественного косплея от прекрасной девушки - Ксении Рогутёнок (Rogutenok)! Косплей по мотивам "Рыжая Соня" (Red Sonja)!

Популярные новости

Сейчас обсуждают