Платим блогерам
Косплей: Ирина Мейер (Пирожникова) в образе классической Лары Крофт (Lara Croft) по мотивам Tomb Raider
MassChester87 5 марта 2019
Всем привет! Представляю Вашему вниманию сеты косплея от отечественной милашки Ирины Мейер (Пирожникова)! Косплей, который заставит вас поверить в реальность прекрасной расхитительницы гробниц - Лары Крофт (Lara Croft)!
World of Warcraft: Косплей на Синдрагосу (Sindragosa) в исполнении Danielle Beaulieu
MassChester87 5 марта 2019
Всем Привет! Danielle Beaulieu это не только соблазнительный косплей на World of Warcraft, который мы видели, с ее неоспоримо прекрасной Аллерией Ветрокрылой. Она способна крафтить костюмы и создавать косплей, которые соразмерно пугающие и одновременно очаровательные.
Superhero-Косплей: Талия аль Гул (Talia al Ghul), Женщина-Кошка (Catwoman) и Звёздное Пламя (Starfire) в исполнении Ксении /Kamiko_Zero/ Бекназаровой
MassChester87 5 марта 2019
Superhero-Косплей: Прекрасная Ксения /Kamiko_Zero/ Бекназарова в потрясающем перевоплощении в Талию аль Гул (Talia al Ghul) и Звёздное Пламя (Starfire) по мотивам игр, комиксов и фильмов вселенной DC Comics!
Топ-Косплей для начала хорошей недели
MassChester87 4 марта 2019
Горячий косплей поможет вам согреться в холодную февральскую стужу. Прекрасные косплей-модели подготовили образы ваших любимых персонажей из игр и фильмов. Приятного просмотра и оставляйте комментарии!
Мистически-волшебный Косплей: Ирис фон Эверек (Iris von Everec) в исполнении очаровательной Екатерины Ланн (elysian.rebel)
MassChester87 4 марта 2019
Приветствую! Сейчас посмотрим фотостори отличного качества на талантливую художницу Ирис фон Эверек (Iris von Everec) в исполнении очаровательной Екатерина Ланн (elysian.rebel) по мотивам великолепной игры: "Ведьмак 3: Каменные Сердца" (The Witcher 3: Hearts of Stone)!
Final Fantasy XIII-2: Прекрасная Фантазия наяву - Косплей от талантливого косбенда GRAVI-ANI
MassChester87 4 марта 2019
Всем Привет Друзья! Прекрасные актёры, великолепные костюмы и шикарный антураж ждёт Вас в невероятно качественном и красивом фотосете на Сэру Фаррон (Sera Faron) и Ноэля Крайсса (Noel Kreiss) из Final Fantasy XIII-2, в исполнении милейшей красавицы Алёны "AGflower" Сысуевой и талантливого Jack Spade...
Ужасно-прекрасно: Косплей по мотивам American Horror Story: Murder House в исполнении великолепной Софии Летяго
MassChester87 4 марта 2019
Здравствуйте дорогие друзья! Предлагаю к просмотру косплей невероятной красоты на Мойру О’Хару (Moira O`Hara) в исполнении потрясающей Софии Летяго (KATSSBY) по мотивам культовог хоррор-сериала «Американская история ужасов: Дом-убийца» (American Horror Story: Murder House)!
Косплей, который заставит вас поверить, что Аниме реально
MassChester87 3 марта 2019
Привет, хорошего настроения! Сегодня предлагаю посмотреть большую подборку косплея на тему: Косплей, который заставит вас поверить, что Аниме реально! Различные талантливые косплееры перевоплотились в знаменитых персонажей Аниме, смотрим!
Фантастически-шикарный Косплей на YoRHa A2 в исполнении Katyuska MoonFox по мотивам NieR: Automata
MassChester87 3 марта 2019
Доброго времени суток, дорогие друзья! Представляю вашему вниманию сет красивого косплея на андроида на YoRHa A2 от шикарной и обаятельной девушки, замечательной косплей-модели Katyuska MoonFox по мотивам крутейшей игры с глубоким сюжетом - NieR: Automata!
League of Legends: Косплей на милую разрушительницу Джинкс (Jinx) в исполнении Полины Лисовской
MassChester87 3 марта 2019
Здравствуйте Друзья! Рад сейчас представить вам очередной качественный косплей по мотивам легендарной ММО-игры League of Legends (Лига Легенд)! Косплей на обезбашенную милаху-разрушительницу Джинкс (Jinx) в исполнении Полины Лисовской!
Косплей Soul Calibur III - Tira (Тира) и Mi-Na (Сон Мина) от очаровательных косплееров из "GRAVI-ANI"
MassChester87 2 марта 2019
Доброго времени суток, дорогие друзья! Представляю вашему вниманию подборку красивого косплея от прекрасных Русских девушек из косплей-группы "GRAVI-ANI" по мотивам Soul Calibur III: Алёна "AGflower" Сысуева - Tira (Тира), Екатерина Мурзик (Юки) - Mi-Na (Сон Мина)!
Косплей. Ужасненько милое безумие: Its Олка Kawaii в образе Алисы (Alice) по мотивам Alice: Madness Returns
MassChester87 2 марта 2019
Доброго времени суток, дорогие друзья! Представляю вашему вниманию сет красивого косплея от милой и обаятельной девушки Its Олка Kawaii на Алису (Alice) по мотивам игры Alice: Madness Returns!
Фэнтези-Косплей: Властная и опасная Ведьма Диких Земель Явана (Yavana) в исполнении Анастасии Шарифуллиной (Mono Abel cosplay) по мотивам Dragon Age
MassChester87 2 марта 2019
Здравствуйте! Представляю вашему вниманию сет красивого фэнтези-косплея от милой и обаятельной девушки Анастасии Шарифуллиной (Mono Abel cosplay) на опаснейшую Ведьму Диких Земель Явану (Yavana) по мотивам серии игр Dragon Age!
Финальный игровой трейлер Devil May Cry 5 (содержит спойлеры)
MassChester87 1 марта 2019
Capcom выпустила финальный трейлер геймплея для Devil May Cry 5. Однако, как видно из названия, этот трейлер содержит спойлеры, поэтому мы настоятельно рекомендуем избегать, если вы планируете играть в эту новую игру.
Список игр на различные игровые платформы, релиз которых должен состояться в марте.
MassChester87 1 марта 2019
Доброго времени суток, дорогие друзья! Представляю вашему вниманию список игр на различные игровые платформы, релиз которых должен состояться в марте месяце.
Выпущены скриншоты для новой файтинг-игры от Arc System KILL la KILL - IF
MassChester87 1 марта 2019
PQube, Arc System Works и Studio TRIGGER выпустили несколько новых скриншотов для KILL la KILL - IF. KILL la KILL - IF - файтинг, который, согласно его пресс-релизу, обещает поразительные битвы на 3D аренах.
Metroid: Фантастический Косплей на Самус Аран (Samus Aran) в исполнении Hendo Art
MassChester87 1 марта 2019
Косплей-модель Hendo Art, похоже, готова сражаться в своем полностью работающем Силовом Костюме и спасти галактику от Космических Пиратов и Метроидов в следующем фантастически-красивом фотосете на Самус Аран (Samus Aran) по мотивам Metroid!
Очаровательная Клэр Редфилд (Claire Redfield) в исполнении Enji-Night
MassChester87 1 марта 2019
Здравствуйте! Представляю вашему вниманию подборку красивого косплея на Клэр Редфилд (Claire Redfield) по мотивам Resident Evil от шикарной косплей-модели Enji-Night!
Косплей. "Семь Смертных Грехов: Тщеславие" в исполнении великолепной Валентины Леонтьевой
MassChester87 1 марта 2019
Здравствуйте дорогие друзья, доброго времени суток! Сегодня посмотрим отличный сет косплея: Семь Смертных Грехов: Тщеславие (The Seven Deadly Sins: Vanity) в исполнении милой красотки Валентины Леонтьевой!
My Hero Academia - Косплей! MountLady (Леди Гора) и Lady Midnight (Леди Полночь) в исполнении Lady Melamori и BloodAlice
MassChester87 1 марта 2019
Всем привет, хорошего настроения и доброго времени суток! Сегодня предлагаю вам посмотреть сет красивого косплея на MountLady (Леди Гора) и Lady Midnight (Леди Полночь) в исполнении Марии "Lady Melamori" Давыдовой и Ксении "BloodAlice" Офицеровой по мотивам My Hero Academia (Моя Геройская Академия)!

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают