Платим блогерам
Потрясающая подборка Косплея от прекрасной Helen Stifler
MassChester87 9 марта 2019
Привет, хорошего настроения! Сегодня предлагаю посмотреть большую подборку косплея от гениальной красавицы Helen Stifler! Косплей, который заставит вас поверить в реальность его персонажей! Различные образы выполнены с невероятным качеством!
Косплей: Вечеринка Ведьмаков в Каэр Морхене
MassChester87 9 марта 2019
Здравствуйте дорогие друзья, хорошего вам настроения! Сегодня посмотрим отличный сет забавного косплея: "Вечеринка Ведьмаков в Каэр Морхене" по мотивам The Witcher 3: Wild Hunt!
Косплей-сенсация: Ирина Мейер (Irina Meier) по прозвищу - YOUR SUPERHERO в роли очень плохой девчонки Харли Квинн (Harley Quinn)
MassChester87 9 марта 2019
Косплей-сенсация: Ирина Мейер (Irina Meier) по прозвищу - YOUR SUPERHERO, изобразила нашего любимого психиатра, ставшего сумасшедшей анти-героиней, она - очень плохая девчонка. Ирина безумно удачно воплотила в жизнь прекрасную Харли Квинн (Harley Quinn) размахивающую пистолетом и бейсбольной битой, ...
Косплей и Котики! Милейший сет от фотографа Евгения Накрышского (412ART)
MassChester87 9 марта 2019
Всем привет друзья, смотрим очень милый Косплей! Косплей и Котики! Милейший сет от фотографа Евгения Накрышского (412ART)! Различные персонажи видеоигр и очаровательные домашние животные!
Косплей: Милых Женщин с 8 Марта - Йеннифэр и Геральт по мотивам саги "The Witcher"
MassChester87 9 марта 2019
Приветствую дорогие друзья, Милых Женщин с 8 Марта!!! Предлагаю к просмотру мелодраматический сет косплея на очаровательную Йеннифэр из Венгерберга в исполнении Алисы Варшавской и Ведьмака Геральта из Ривии в исполнении Alex Wolf по мотивам саги "The Witcher"!
Прекрасный Коcплей на Лили (Lili), Эмили Де Рошфор из Tekken в исполнении моделей: Mackenzie G и Jen Ren S
MassChester87 8 марта 2019
Работа Мишель Моник (Michelle Monique) над фотографией просто феноменальна. Её виденье эпично, а навыки фотографии и редактирования действительно потрясающие. Вы даже можете увидеть, как эти снимки выполняются в ее видео-бэкстейдже этой фотосессии на великолепную Лили, Эмили Де Рошфор из Tekken в ис...
Косплей по мотивам серии игр Mario Bros, на Принцессу Пич, Бу и Боузетту
MassChester87 8 марта 2019
Здравствуйте посетители портала! Сегодня я поделюсь с вами очень качественным тематическим косплеем по мотивам серии игр Mario Bros, на Принцессу Пич, Бу и Боузетту в исполнении очаровательнейших Русских косплей-моделей и просто умниц и красавиц - Александры Рейсмонтель (Alex Reiss Cosplay) и Ольги ...
The Witcher 3 Косплей: Маргарита ло Антиль и её ученица из Аретузы, и Бирна Бран со Скеллиге
MassChester87 8 марта 2019
Приветствую! Сейчас посмотрим фотостори отличного качества на чародеек Аретузы - Маргариту ло Антиль и её ученицу в исполнении Татьяны Волковой и Жени Машиной, и на Бирну Бран со Скеллиге в исполнении очаровательной Екатерина Ланн (elysian.rebel) по мотивам великолепной игры: "Ведьмак 3: Дикая Охота...
Всё по канону: Нешуточный Косплей на Видеокарты (GPU)
MassChester87 8 марта 2019
Всем привет и хорошего настроения! Сегодня предлагаю посмотреть фотосет весёлого косплея на Видеокарты (GPU) в исполнении различных весёлых ребят из различных уголков мира!
Косплей: Капитан Марвел (Captain Marvel) в шикарном исполнении Reaver
MassChester87 7 марта 2019
Приветствую! Представляю Вашему вниманию красивый сет шикарного косплея на сильную и независимую женщину-супергероиню: Капитан Марвел (Captain Marvel) в великолепном исполнении французской красотки, косплей-модели Reaver!
Косплей Лайтнинг (Lightning) в исполнении очаровательной милашки Александры Реил по мотивам Final Fantasy XIII
MassChester87 7 марта 2019
Всем привет и хорошего настроения! Сегодня предлагаю посмотреть подборку замечательного косплея по мотивам отличной игры в жанре jRPG с шедевральным глубоким сюжетом - Final Fantasy XIII. Косплей на героиню игры Лайтнинг (Lightning) в исполнении очаровательной милашки Александры Реил!
Metroid: Zero Suit Самус Аран (Samus Aran) Косплей от OMGCosplay
MassChester87 7 марта 2019
Мы не уверены, использовала ли Самус когда-либо свою Арм-пушку в своем Zero Suit, однако внешний вид Samus Power Armor-less, который впервые появился на более поздних этапах Metroid: Zero Mission воплощает в жизнь красотка-косплеер из Техаса OMGCosplay в следующем фотосете!
Творчество и Фан-арты NVIDIA
MassChester87 7 марта 2019
Доброго времени суток, всем хорошего настроения и всех благ! Предлагаю к просмотру прекрасную подборку отличнейших артов на тему: "NVIDIA Фан-арты"! Если вы творческий человек, любите рисовать, делать что-то руками, а еще и являетесь большим фанатом NVIDIA, самое время сделать что-нибудь и поделитьс...
Космическая Фантастика: Изумительный Косплей по мотивам Легендарной Mass Effect
MassChester87 7 марта 2019
Здравствуйте Дорогие Друзья! Сегодня я решил Вас порадовать довольно качественным фотосетом косплея на Командора Джейн Шепард (fem. версия протагониста) в исполнении красивейшей девушки - Кэприсии Луккезе по мотивам непревзойдённой космической саги Mass Effect!
Шикарный Косплей в исполнении прекрасной Киры Ланской (Kira Rayne)
MassChester87 6 марта 2019
Привет Друзья! Рад сейчас представить вам очередной качественный косплей в исполнении прекрасной девушки фотографа и косплеера - Киры Ланской (Kira Rayne)! Косплей на Элизу (Eliza) из Tekken и крутой фотосет-original на Водяного Дракона (Water Dragon)!
Супергероический Косплей по мотивам "Зелёная Стрела (Arrow)"
MassChester87 6 марта 2019
Доброго времени суток и хорошего настроения дорогие друзья! Представляю вашему вниманию сет крутейшего супергеройского косплея от наших отечественных косплей-моделей по мотивам великолепной франшизы "Зелёная Стрела (Arrow)"!
Сет качественного Косплея на Дану Кэтрин Скалли (Dana Katherine Scully) и Фокса Уильяма Малдера (Fox William Mulder) по мотивам «Секретные Материалы» (The X-Files)
MassChester87 6 марта 2019
Всем привет и хорошего настроения! Сегодня предлагаю посмотреть сет качественного косплея по мотивам отличного, культового фантастического сериала Секретные Материалы (The X-Files) с хорошим сюжетом. Косплей исполнили: Вера Зайцева (Ver1sa) и QQ!
Магический Косплей - Йеннифэр и Кейра по мотивам Ведьмак 3: Дикая Охота
MassChester87 6 марта 2019
Всем привет! Представляю вашему вниманию подборку качественного косплея от прекрасных отечественных девушек! Косплей по мотивам всемирно известной игры - Ведьмак 3: Дикая Охота (The Witcher 3: Wild Hunt)!
Отечественный Постапокалипсис: Косплей по мотивам - «Вселенная Метро 2033»
MassChester87 6 марта 2019
Здравствуйте дорогие друзья! Предлагаю к просмотру косплей невероятной красоты и качества на персонажей всемирно известной саги Метро 2033 (Metro 2033), созданной и запущенной Дмитрием Глуховским! Роли Анны и Артёма исполнили: Леи "Andarial" Радна и Игорь Димерис, при участии Артёма Омельченко и Аде...
World of Warcraft: Косплей на Аллерию Виндраннер (Alleria Windrunner) в исполнении Danielle Beaulieu
MassChester87 5 марта 2019
До того, как Аллерия Виндраннер (Alleria Windrunner) (сестра нынешнего вождя Орды - Сильваны) стала первым эльфом Бездны в событиях World of Warcraft: Legion, она была капитаном-рейнджером Серебряной Луны и главнокомандующим экспедиции Альянса в Дренор, которая пропала без вести много лет назад.

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают