Платим блогерам
Блоги
Блогер
Внесены улучшения в приложение «Ваш телефон».

реклама

В среду компании Microsoft представила очередную предварительную сборку системы Windows 10 под номером 18908. Она относится к ветви разработки 20H1, финальный вариант появится весной будущего года.

По-прежнему нет информации о том, когда начнётся тестирование обновления Windows 10 19H2 для нынешней осени. Можно точно сказать, что его не будет в канале «Ранний доступ», который занят обновлениями 20H1.

реклама

19H2 принесёт не очень значительные изменения, больше напоминая накопительные обновления. Участники программы тестирования Xbox Insiders уже могут получить доступ к сборкам в ветви Skip Ahead. Номер здесь остаётся по-прежнему 18362, как и в финальном варианте версии 19H1.

В нынешней сборке внесены изменения в приложение «Ваш телефон». Появилась функция чтения экрана и отслеживание фокуса. Также можно легко менять язык клавиатуры на Android и её расположение на экране смартфона. Для пользователей TalkBack и приложения «Ваш телефон» при включении в обоих специальных возможностей будет работать экранный диктор с компьютера, описывая выбранный там при помощи мыши и клавиатуры текст и активируя его на экране смартфона.

Можно взаимодействовать с приложениями с Android-смартфона и увеличивать изображение по вашему усмотрению. Будет отслеживаться указатель мыши и ввод с клавиатуры. Синхронизация приложения теперь может выполняться через мобильный интернет.

Источник: neowin.net
1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают