Платим блогерам
Блоги
Splash Attack
Фехтование в антураже 17 века выглядит весьма интригующе.

реклама

Независимый геймдевелопер Якуб Кисел известен прежде всего как ведущий аниматор студии People Can Fly,  сыгравший ключевую роль в разработке ураганного шутера Bulletstorm. Другой заметной строчкой в его резюме стала работа над анимацией культовой ролевой игры Witcher 3 в стенах студии CD Projekt RED.

Теперь же он отправился на вольные хлеба и продемонстрировал аудитории нарезку моментов игрового процесса своей новой игры Hellish Quart. Это хардкорный файтинг в антураже 17-го века, посвященный реалистичным дуэлям на саблях, рапирах, мечах и прочем оружии того времени. Одной из ключевых особенностей Hellish Quart станет продвинутая система анимации с использованием технологии захвата движений motion capture  и физически достоверной симуляцией оружия и поведения тел персонажей благодаря процедурной модели анимации Ragdoll. 

реклама

Действие игры будет происходить в Речи Посполитой 17-го века, а в качестве персонажей выступят запорожские казаки, польские гусары,  турецкие янычары и прочие участники боевых действий того периода. Будет доступна как одиночная компания, так и онлайн-схватки с другими игроками. Первоначально Hellish Quart появится в Steam Early Access. а через год доберётся до полноценного релиза. Дата выхода пока держится в секрете.

Источник: youtu.be
2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают