Платим блогерам
Блоги
Zelot
Необычное устройство-трансформер от компании Microsoft

реклама

2 октября 2019 года в Нью-Йорке состоится одно из самых ожидаемых событий года - Microsoft Surface Event. Прежде всего журналисты ждут анонс нового Surface Pro 6, универсального компактного аппарата, работающего на 4-ядерном процессоре Intel серии U. 

реклама

По словам Джеффа Лин из аналитической компании IHS, которая ссылается на отчеты некоторых отраслевых инсайдеров, изучивших всю цепочку закупок компанией Microsoft комплектующих, новое устройство Surface будет оснащено двумя 9-дюймовыми экранами, которые смогут складываться наружу, и будут иметь соотношение сторон 4:3. Ожидается, что благодаря такому подходу устройство получит довольно необычный функционал и переработанный интерфейс. По сути это означает, что новое устройство будет обладать способностью запускать приложения как для мобильной операционной системы Android, так и традиционные приложения для Win32, что потенциально открывает пользователям целый мир возможностей.

Согласно некоторым утечкам, новое устройство получит название «Кентавр» и будет представлено на Microsoft Surface Event 2019. Кроме того, есть информация, что это будет ответ на один из еще неанонсированных продуктов от компании Apple, а именно - на революционный складной iPad, на который Apple возлагает много надежд. 

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают