Платим блогерам
Блоги
SleepingGiant
Но сначала актер планирует заняться новым фильмом про Риддика.

реклама

Актер Вин Дизель сейчас во всю рекламирует очередную часть «Форсажа», где он играет Доминика Торретто. Во время промо-кампании фильма Дизелю в числе прочих задали вопрос о другой важной франшизе — о «Риддике». Актер ответил, что сценарий четвертого фильма уже готов. История получилась отличной, теперь осталось лишь найти время для съемок. Снимать ленту, к слову, планируют в Австралии. 

реклама

Также Дизель отметил, что он заинтересован в разработке продолжения нашумевшего в свое время экшена The Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay:

«У нас действительно был большой успех с Escape From Butcher Bay. Кажется, что это случилось вечность назад. Но я полагаю, что мы воспользуемся преимуществами, которые есть у видеоигр, и добавим дополнительную главу».

The Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay стала одной из самых высокооцененных игр 2004 года. Неожиданный хит Starbreeze Studios отметился отличной графикой, классным игровым процессом и отличным сценарием. По итогам года игра завоевала множество индустриальных наград. В 2009 году вышло продолжение игры под названием The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena, но игра получилась ощутимо хуже оригинала. 

7
Показать комментарии (7)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают