Платим блогерам
Блоги
xKillprettyx
В своем SSD-накопителе, производитель использует 3D-NAND память.

реклама

Тайваньская компания ADATA объявила о старте продаж нового SSD-накопителя серии XPG - SX8100, он выполнен в формате  M.2 2280. В нем производитель использует чипы памяти формата 3D-NAND и контроллер RTS5762, который обеспечивают скорость чтения и записи 3,5 GB/s и 3,0 GB/s. 

Кроме этого, твердотельный накопитель поддерживает интерфейс PCIe Gen3x4 и  NVMe 1.3. Также SSD XPG SX8100 поддерживает функцию SLC-кеширования, DRAM-кеш буфер и технологию кодирования с коррекцией ошибок Low Density Parity Check для определения и коррекции широкого спектра ошибок в данных. Ниже представлена официальная спецификация новых SSD-накопителей от ADATA. 

реклама

Как видно из таблицы, модельный ряд будет представлен тремя моделями объемом на 512 GB,  1 Tb и 2 Tb. Все накопители будут комплектоваться контроллером Realtek RTS5762 и 3D-NAND памятью с наработкой на отказ в 2 млн часов.  

Несомненно, все это положительно скажется в сценариях, где необходима минимальная задержка при доступе к файлам. Стоит обратить внимание на то, что твердотельный накопитель относится к серии XPG, а это значит, что каждый накопитель проходит тщательное тестирование. Кроме того, твердотельный накопитель поставляется с 5-летней гарантией. Стоимость новинок будет находиться в диапазоне 89,99$~329,99$.


5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Сейчас обсуждают