Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Пока что названия двух моделей не уточняются.

реклама

Китайская компания Xiaomi в начале текущего года выделила Redmi в отдельный независимый бренд. Уже несколько недель подряд ходят слухи о том, что он анонсирует свой первый флагманский смартфон с процессором Snapdragon 855. Это уже даже успел подтвердить Лю Вейбинг, глава бренда и один из вице-президентов Xiaomi.

реклама

На днях в сети появились изображения якобы смартфона Redmi с выдвижной фронтальной камерой и тройной основной. Позже стало известно, что на снимках запечатлена одна из недавних новинок Energizer серии Ultimate. Однако несмотря ни на что, Redmi также пополнит свой ассортимент решением с выдвижной селфи-камерой. Причем, компания выпустит сразу два таких смартфона. Но на данный момент названия обеих моделей остаются в тайне.

На фотографии выше вы можете видеть тот самый флагманский девайс с однокристальной системой Snapdragon 855. Смартфон получит 3.5-миллиметровый разъем, который расположится на верхнем торце в стороне от выдвижного блока с фронтальной камерой. Увы, больше об устройстве никакой информации нет.

О второй модели известно намного больше данных. В частности, она будет работать под управлением недавно анонсированного мобильного процессора Snapdragon 730, который выполнен по 8-нанометровой технологии. Первым решением на новой SoC от Qualcomm является Samsung Galaxy A80 стоимостью 650 евро.

Второму безымянному смартфону Redmi также приписывают аккумуляторную батарею емкостью 4000 мАч и тройную основную камеру с разрешением 48 Мп + 13 Мп + 8 Мп. Расположится она по центру тыльной панели со смещением к верхнему торцу, на котором можно видеть выдвижную фронталку и гнездо под наушники. 

Обе модели бренда должны быть представлены в следующем месяце. А в апреле компания намеревается порадовать своих поклонников выпуском смартфона Xiaomi Redmi Y3 (он же Redmi 7 Pro или Redmi S3). Ближайшая новинка получит 32-мегапиксельную фронтальную камеру и будет представлена на следующей неделе.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают