Платим блогерам
Блоги
id_1
Первые модели должны дебютировать уже через 2 недели.

реклама

Дебют младшей представительницы линейки GeForce GTX 16 всё ближе, поэтому новостей и разнообразных «утечек» касательно новинки всё больше. Несколько часов назад мы имели возможность оценить внешний вид и некоторые характеристики модели от ZOTAC, а сейчас, благодаря всё тому же ресурсу VideoCardz, а также специалисту Roland Quandt, появились изображения и некоторые данные о паре моделей GeForce GTX 1650 производства Palit и Gainward.

реклама

Источник изображений: VideoCardz, Twitter, Roland Quandt

Как можно заметить, новинка от Palit принадлежит к серии StormX, а продукт от Gainward относится к линейке Pegasus. При этом дизайн у видеокарт достаточно схож, но слишком удивляться данному факту не стоит, ведь Palit является материнской компанией для Gainward.

Источник изображений: VideoCardz, Twitter, Roland Quandt

Новинки выполнены в форм-факторе Mini-ITX и снабжены системой охлаждения с одним вентилятором. «Сердцем» обеих видеокарт стал графический процессор TU117 поколения Turing с базовой частотой 1665 МГц и максимальной в 1725 МГц. Продукты оснащены 4 Гбайт видеопамяти типа GDDR5 и 128-битной шиной. За вывод изображения ответственны порты HDMI и DVI. Разъёма для дополнительного питания новинки не получили.

Источник изображений: VideoCardz, Twitter, Roland Quandt

Стоит напомнить, что первые модели GeForce GTX 1650 должны появиться уже 22 апреля.

14
Показать комментарии (14)

Популярные новости

Сейчас обсуждают