Платим блогерам
Блоги
Pris
NVIDIA представила Корейскому национальному агентству радиоисследований дизайн платы PG133A для оценки соответствия

реклама

Запуск видеокарт NVIDIA следующего поколения серии Ampere приближается и наблюдаются последние шаги в подготовке к выпуску ускорителей GeForce RTX 3000. Плата PG133 неоднократно упоминалась в различных утечках за последние несколько недель, а информатор kopite7kimi определял ее, как плату для будущих видеокарт с процессором GA102.

реклама

Эти платы используются NVIDIA для нескольких моделей на базе одного и того же графического процессора, а видеокарты используют одинаковую конструкцию платы с небольшими изменениями в силовых каскадах или компоновке памяти.

NVIDIA представила Корейскому национальному агентству радиоисследований (RAA) дизайн платы PG133A для сертификации, которая уже показывалась в предыдущих утечках с новой конструкцией печатной платы и охлаждающим решением. Сертификация обычно является последним шагом перед выходом продукта на рынок.

Конструкция платы PG133A вряд ли будет использоваться в серии Quadro, т.к. в них обычно применяли собственные конструкции плат с различными конфигурациями и схемами подачи питания. Другой вариант платы под названием PG132 будет принят партнерами в совете директоров. Плата PG133A будет эксклюзивной для NVIDIA Founders Edition.

Источник: techpowerup.com
2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают