Платим блогерам
Блоги
ddr22
Новые подробности о предстоящей игре Alone in the Dark

реклама

Несколько дней назад мы впервые узнали, что THQ Nordic планирует новую игру по мотивам классического ужастика на выживание Alone in the Dark. THQ Nordic приобрела IP еще в 2018 году, и теперь серия будет перезагружена еще раз.

Утечка скриншотов и розничный листинг с полным описанием продукта говорят нам большую часть того, что мы должны знать об игре. Как указала Okami Games, Alone in the Dark снова будет перезагружена. В новой игре два главных героя будут искать пропавшего родственника в психиатрической лечебнице в США 1920-х годов.

реклама

Цель игры - объединить психологический ужас с элементами "южной готики", что прослеживается в художественном стиле, который мы видим на просочившихся скриншотах. Сценарист, стоящий за такими недавними хоррор-хитами, как SOMA и Amnesia, также работал над этой игрой, что должно обнадежить всех, кто беспокоился о возрождении этого IP.

THQ Nordic проведет свою собственную выставку игр позже сегодня. Ожидается, что Alone in the Dark будет официально анонсирована во время этого мероприятия.


+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают