Платим блогерам
Блоги
GrozaX
В ролике показан игрок, использующий базу, сделанную из барьеров - кемпер высочайшего уровня.

реклама


Один из игроков в шутер Modern Warfare 2 выложил ролик, посвященный кемпингу. Да, шутер вышел всего месяц назад, однако проблема с кемперством там была с самого релиза, да, даже раньше, я бы сказал с момента анонса и открытого тестирования, уже там стало ясно — ТТК позволит кемперам делать все что угодно в игре, вплоть до таких абсурдных вещей, как показано в сегодняшнем ролике от автора Reddit ItsMyMainMan.

реклама

На Reddit недавно был опубликован ролик, в котором игрок убивает из дробовика врага из укрепленного вороньего гнезда на карте Shoot House. Да, и правда, узкие карты создают большую проблему, которая в итоге приводит к тому, что в мету попадает лишь оружие типа дробовиков и пистолетов-пулеметов, также, данные узкие карты стимулируют игроков искать выгодный уголок, где можно просто спокойно посидеть, укрепиться, и подождать пару-тройку врагов. Хотя ролик от автора ItsMyMainMan не критикует дизайн карт, он все таки показывает нынешнюю проблему в нем, а также показывает, как сочетание мощного оружия с полезными перками может создать непобедимую комбинацию и абсурдный геймплей.

Ролик начинается с того, что игрок смог избежать смерти, после столкновения с врагом, перестрелка была необходима, чтобы получить особый бонусный перк "быстрые руки" для ускорения смены вооружения и перезарядки. Все еще раненый после перестрелки ItsMyMainMan успешно расстреливает ничего не подозревающего противника, что позволяет ему получить награду за убийство. Когда ItsMyMainMan перезаряжается, чтобы продолжить серию убийств, в него сверху стреляет игрок с дробовиком, который установил с обеих сторон укрытия. Это и есть, тот момент, ради которого необходимо смотреть ролик, а если кратко: абсурдный кемпинг захватил умы игроков шутера, и если создатели не начнут думать, как бы избавиться от такого "бреда" в игре, проблема будет только усиливаться.

Наблюдая за камерой убийства, автор ролика смог понять, что враг установил свое ружье на близлежащем раскладывающемся укрытии, что позволяет вести перестрелку в очень безопасных условиях. Шанс того, что тебя внезапно кто-то казнит — минимальный, а вот набить себе пару-тройку "мета" перков можно очень быстро, что в итоге и приводит смышлёного игрока к высокому К/Д и победе в очередном матче.

Многие фанаты отмечают, что данная часть карты Shoot House идеально подходит для выполнения сложных задач, и ммм, что сильно разочаровывает, это то, что карта была добавлена в первом сезоне буквально неделю назад. Фактически, в шутере сейчас нет карты, которая бы не стимулировала играть в кемперство.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают