"Тогда маршрутчик вернулся в кабину за молотком"
<br/>В центре Красноярска подрались водители автобуса и троллейбуса
<br/><br/>12 октября 2010
<br/><br/>Утром 12 октября на остановке «Органный зал» в центре Красноярска в борьбе за пассажиров подрались водители автобуса и троллейбуса.
<br/><br/>Около 10 часов к остановке на улице Карла Маркса подъехал автобус № 63. Рядом с ним на второй полосе остановился троллейбус № 7. Когда водитель автобуса, высадив пассажиров, попытался поехать вперед, троллейбус также двинулся вперед вплотную к автобусу, блокируя его. В результате водитель автобуса был вынужден остановиться, а троллейбус, проехав еще немного, остановился тоже, окончательно блокировав автобус на остановке. Безрезультатно посигналив с минуту, водитель маршрутки вышел и отправился выяснять отношения к водителю троллейбуса, завязалась драка.
...
В центре Красноярска подрались водители автобуса и троллейбуса
12 октября 2010
Утром 12 октября на остановке «Органный зал» в центре Красноярска в борьбе за пассажиров подрались водители автобуса и троллейбуса.
Около 10 часов к остановке на улице Карла Маркса подъехал автобус № 63. Рядом с ним на второй полосе остановился троллейбус № 7. Когда водитель автобуса, высадив пассажиров, попытался поехать вперед, троллейбус также двинулся вперед вплотную к автобусу, блокируя его. В результате водитель автобуса был вынужден остановиться, а троллейбус, проехав еще немного, остановился тоже, окончательно блокировав автобус на остановке. Безрезультатно посигналив с минуту, водитель маршрутки вышел и отправился выяснять отношения к водителю троллейбуса, завязалась драка.
В это время на улице образовалась пробка, поскольку две из четырех свободных полос дороги оказались перекрыты автобусом и троллейбусом. Подравшись, водитель 63-го маршрута потребовал от конкурента пройти с ним в кабину автобуса. Тот отказался, тогда маршрутчик вернулся в кабину за молотком, один вид которого оказался для водителя троллейбуса весомым аргументом для того, чтобы внять доводам оппонента и покорно проследовать за ним в автобус для разрешения спора. Пассажиров после этого высадили из салона, вернув деньги за билеты.
Источник: newslab.ru
Лента материалов
Правила размещения комментариев
Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и, в случае написания комментария через социальные сети, жалобы в администрацию данной сети.

