Платим блогерам
Блоги
Zelot
Началась рассылка стабильной версии MIUI 12 на самые продаваемые смартфоны Xiaomi

реклама

Как известно, первыми новые обновления для смартфонов Xiaomi получают китайские пользователи. Именно там проходит официальное бета-тестирование, после чего владельцы тех или иных аппаратов китайской компании в других регионах могут подключиться к тестированию и рассылке прошивки. Буквально вчера появились официальные сроки появления MIUI 12 на 4 смартфонах серий Redmi Note 7 и 8. Результаты нельзя назвать оптимистичными, ведь некоторые аппараты получат прошивку к середине сентября. Сегодня появились более точные данные.

реклама

Как стало известно, Xiaomi не планирует пускать дело на самотёк, поскольку рассылка в некоторых регионах уже стартовала. Итак, в самое ближайшее время на новую MIUI 12 вправе рассчитывать 7 смартфонов. Как видите, китайская компания начала с наиболее популярных моделей. Так, Redmi Note 7 принесла в бюджетный сегмент 48 Мп камеру. Смартфон Redmi Note 8 Pro пользуется бешеной популярностью за счёт сочетания флагманского процессора и камеры на 64 Мп. Что до серии Redmi Note 9, то в рамках этих аппаратов состоялся переход на более производительную платформу, а также увеличилась до 5000 мАч ёмкость аккумулятора. 

  • Mi 10 
  • Redmi Note 7
  • Redmi Note 7 Pro
  • Redmi Note 8
  • Redmi Note 8 Pro
  • Redmi Note 9
  • Redmi Note 9 Pro

По словам представителей Xiaomi, на следующей неделе начнётся рассылка прошивки для этих смартфонов в Индии. Уже на этой неделе обновление начали получать пользователи из Китая. Судя по всему, перед нами стабилка. Это значит, что уже к концу августа можно рассчитывать на выход глобалки во всём мире.

15
Показать комментарии (15)

Популярные новости

Сейчас обсуждают