Платим блогерам
Блоги
Drakostaarn
Это произойдёт на выставке CES 2019, которая стартует с 8 января

реклама

Компания Razer ранее сообщила о сотрудничестве с Microsoft. В рамках этого партнёрства планируется создать комплект из беспроводной клавиатуры и мыши для консоли Xbox One. Однако на тот момент не была известна дата анонса. Теперь же её озвучили.

Первая утечка поступила от пользователя твиттера по имени Ларри Хриб (Larry Hryb). Он написал, что компания покажет первую клавиатуру и мышь для консоли на выставке потребительской электроники в Лас-Вегасе. Согласно же официальному сайту Razer, презентация запланирована на 8 января 2019 года.

реклама

В компании заявили, что гордятся партнёрством с Microsoft и рады представить пользователям новый способ игры. При этом отметим, что клавиатура и мышь будут беспроводными. В основе набора лежат фирменные механические переключатели и подсветка Xbox Dynamic Lighting. При этом место правого Ctrl занимает кнопка Xbox, которая функционально дублирует такую же кнопку на геймпаде.

Как отмечается, простого подключения клавиатуры и мыши будет недостаточно. Разработчикам предстоит добавить их поддержку в играх. Первым проектом такого типа станет Fortnite, затем поддержку получат игры Bomber Crew, Deep Rock Galactic, Strange Brigade, Warhammer: Vermintide 2, War Thunder и X-Morph Defense. В будущем же список ещё расширится.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают