Платим блогерам
Блоги
Kutuz
В рамках прошедшего в Москве киберспортивного турнира BLAST Pro Series Moscow 2019, игровой бренд OMEN провёл презентацию своих новых продуктов киберспортивной линейки, в которую вошли несколько игровых ноутбуков, мониторов и различная геймерская периферия. Подробнее об этом читайте в данном материале!

реклама

В рамках прошедшего в Москве киберспортивного турнира BLAST Pro Series Moscow 2019 по CS:GO, игровой бренд OMEN компании HP провёл презентацию своих новых продуктов киберспортивной линейки, впервые представив их в России. В отдельной демо-зоне были выставлены игровые ноутбуки, мониторы, а также геймерская периферия.

реклама

Самой интересной и необычной из представленных новинок стал OMEN X 2S игровой ноутбук с двумя дисплеями, позволяющий выводить на дополнительный дисплей отдельные элементы изображения, масштабируя их, будь то элементы игрового интерфейса, карта или зона рядом с перекрестием прицела.

Помимо этого, были представлены обновленные ноутбуки OMEN 15 и OMEN 17, которые стали тоньше и легче. В ноутбуках установлено производительное железо вплоть до восьмиядерных процессоров Intel Core i9 9-го поколения с частотой до 5,0 ГГц (в режиме Turbo) и 32 ГБ оперативной памяти. Ещё одной интересной особенностью стало то, что все три "ноута" используют систему охлаждения на основе жидкого металла OMEN Tempest, снабженная производительным 12-вольтовым вентилятором.

Мониторы OMEN X 25 и OMEN X 27 были созданы с оглядкой на применение в профессиональном киберспорте, работают с частотой обновления 240 Гц и временем задержки в 1 мс, поддерживая технологии NVIDIA G-SYNC и AMD Radeon FreeSync. OMEN X 27 обладает разрешением QHD (2560 х 1440), а из дополнительных "фишек" поддерживает настройку цвета прицела на экране.


Из игровых аксессуаров были представлены гарнитура с пассивным охлаждением амбушюр и системой звучания эквивалентной 7.1 для более точного позиционирования источника звука OMEN Mindframe Prime, оптико-механическая клавиатура OMEN Sequencer, время срабатывания кнопок которой составляет 0,2 мс, беспроводная игровая мышь OMEN Photon с оптико-механическими кнопками с регулировкой усилия нажатия и коврик OMEN Outpost со встроенной беспроводной зарядной станцией, работающей по технологии Qi.

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают