Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Несмотря на это в игре будет хорошая графика.

реклама

Разработчики ремейка Demon’s Souls сообщили, что на консоли PlayStation 5 не будет трассировки лучей (RTX), об этом сообщил креативный директор Гевин Мур, как бы печально это не звучало, но видимо у разработчиков появились проблемы с оптимизацией, но это только мнение автора. Ещё хотелось бы отметить, что трассировка не планировалась с самого начала игры, тогда студия хотела сделать более красивый мир и более проработанных персонажей.

реклама

Конечно грустно, что трассировки лучей не будет в игре, но сама игра не станет намного хуже в плане графики, так как она там на хорошем уровне и без трассировки лучей, остаётся надеяться, что отмена такого графического улучшения позволит разработчиками, сосредоточится на других аспектах игры, а не как в случаи с Поляками и их Cyberpunk 2077.

Хотелось бы сказать об Cyberpunk 2077 и последствиях их переноса, а именно из-за переноса киберпанка на декабрь, некоторые студии решили перенести свои игры/обновления на другой месяц, ибо все игроки скорее всего будут играть в Cyberpunk 2077 и не будут играть в другие проекты.

Несмотря на перенос киберпанка на декабрь, на данный момент в ноябре выйдет довольно много интересных проектов, среди них хочу выделить:

  1. DIRT 5
  2. Need for Speed™ Hot Pursuit Remastered
  3. Assassin's Creed: Valhalla
  4. Call of Duty: Black Ops — Cold War
  5. Marvel’s Spider-Man: Miles Morales


Источник: goha.ru
2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают