Платим блогерам
Блоги
Splash Attack
Ещё одна игра в библиотеку Steam

реклама

Ещё один повод порадоваться на самоизоляции дало нам издательство Stardock Entertainment, запустив бесплатную раздачу своей стратегической игры Ashes of the Singularity: Escalation от студии Oxide Games. Эта игра знаменита прежде всего своими грандиозными сражениями с сотнями и тысячами юнитов в духе культовой Supreme Commander. Она предлагает игрокам отличную визуальную составляющую и увлекательный стратегический геймплей, сосредоточенный прежде всего на тактическом планировании, а не на быстром нажимании кнопок.

реклама

Ёщё Ashes of the Singularity примечательна тем, что она была одной из первых игр, использующих API DirectX 12. Из-за большого количества юнитов на поле боя её очень любят использовать тестеры в качестве проверки процессоров на производительность. Её встроенный бенчмарк пользуется большой популярностью из-за высокой CPU-интенсивности.

В раздаваемое издание включена как основная игра, так и дополнение Escalation, выпущенное через полгода после релиза базовой версии. Для того чтобы забрать свою копию, нужно пройти по ссылке на сайт Humble Store, войти в свой аккаунт и заказать себе на почту письмо, содержащее ссылку на ключ. Раздача продлится до 11 мая 2020 года.

Источник: humblebundle.com
5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Сейчас обсуждают