Платим блогерам
Блоги
goldas
Появилась информация о том, что Xiaomi готовит улучшенный Redmi Note 8 Pro

реклама

    Последним телефоном Xiaomi, который вышел на рынок в двух версиях с разными процессорами, стал  Redmi Note 4. Изначально он был выпущен с процессором Helio X20, а несколько месяцев спустя была анонсирована версия со Snapdragon 650. То же самое может повториться с Redmi Note 8 Pro.

    Redmi Note 8 Pro оснащен процессором MediaTek Helio G90T. Когда он был анонсирован, многие выразили скептицизм по поводу процессора MediaTek, но обзоры показали, что это более чем достойный процессор. Тем не менее, появилась новая информация о том, что будет версия телефона на Snapdragon 730G.

реклама

   Данная информация поступила от пользователя Twitter Xiaomishka (@xiaomishka). По его словам, новые телефоны Xiaomi с номерами моделей M1912G7BE и M1912G7BC, появившиеся в базе данных China Communications Commission (3C), принадлежат Redmi Note 8 Pro, работающем на базе процессора Qualcomm Snapdragon 730G.  

  Ранее высказывались предположения, что номер модели может принадлежать POCO F2, но новая информация говорит об обратном. Версия Redmi Note 8 Pro на базе Snapdragon 730G, безусловно, будет хорошо принята. Он также станет альтернативой таким телефонам, как OPPO Reno 2, Realme X2 и версия Realme XT на Snapdragon 730G, выпуск которой запланирован на декабрь.

    Напомню, что Redmi Note 8 Pro был анонсирован в сентябре. Он имеет 6,53-дюймовый IPS ЖК-дисплей, процессор  Helio G90T, 6 или 8 ГБ оперативной памяти и до 128 ГБ внутренней памяти, 20 мегапиксельную камеру для селфи, основную 64 мегапиксельную камеру, 8 мегапиксельную сверхширокоугольную камеру, 2 мегапиксельную камеру для макросъёмки и 2 мегапиксельный датчик глубины. Смартфон оснащен чипом NFC и аккумулятором на 4500 мАч с поддержкой 18 ваттной быстрой зарядки.

Источник: gizmochina.com
5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Сейчас обсуждают