Платим блогерам
Блоги
Pris
Samsung и MediaTek представляют телевизоры 8K с Wi-Fi 6

реклама

MediaTek и Samsung продвигают телевизионную индустрию с помощью передовых инноваций и Wi-Fi 6 для отображения высококачественного изображения и просмотра видео с разрешением 8K. На CES 2020 Samsung анонсировала телевизоры 8K QLED TV Y20 Q950 и Q900. Сегодня MediaTek и Samsung сообщили, что эти телевизоры оснащены новым чипсетом Wi-Fi 6 от MediaTek. Флагманские 8K-телевизоры получили поддержку подключения новейшего стандарта Wi-Fi 6 и предлагают высококачественные изображения с наиболее непрерывной потоковой передачей данных и плавностью в играх.

реклама

Вице-президент MediaTek и генеральный менеджер бизнес-группы "Интеллектуальные устройства", Jerry Yu, сказал - "Samsung является стратегическим партнером MediaTek, его стремление к инновациям позволяет MediaTek продолжать предлагать лучшие в отрасли IC-решения, включая изделия с Wi-Fi 6" и "Samsung развивает сегмент премиальных смарт-телевизоров и сотрудничество с ними по Wi-Fi 6 и 8K - это начало высокого спроса на расширенные подключения и продукцию с Wi-Fi 6".

Компания MediaTek является одним из ведущих новаторов на рынке полупроводников для беспроводных домашних сетей, широкополосной связи и занимает первое место на мировом рынке интеллектуальных телевизоров и маршрутизаторов. Технология Wi-Fi от MediaTek используется в сотнях продуктов по всему миру, включая мобильные устройства, аудиосистемы, ПК, цифровые телевизоры, проигрыватели Blu-ray, телевизионные приставки IPTV и веб-камеры. Для получения дополнительной информации о новых смарт-телевизорах Samsung 8K QLED Y20 Q950 и Q900 посетите веб-сайт Samsung.

Источник: mediatek.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают