Платим блогерам
Блоги
Optovik
Galaxy M21 уже можно найти на Amazon

реклама

Новый смартфон от Samsung еще не был официально представлен, но страницу продажи Galaxy M21 уже можно найти на сайте Amazon. На изображениях в рекламных объявлениях можно разглядеть не только внешний вид и дизайн будущего смартфона, но и более подробно ознакомиться с его основными техническими характеристиками, а также узнать дату поступления в продажу.

реклама

Согласно инсайдерам, новый продукт от Samsung, чей выход запланирован на 2021 год, будет оснащен дисплеем Super AMOLED 6,4 дюйма с разрешением Full HD+ и каплевидной выемкой для передней камеры. Будущий смартфон, как и многие другие модели Samsung, будет обладать сканером для отпечатка на задней панели, а заявленная мощность аккумулятора составит 6 000 мАч.

Также новый Samsung Galaxy будет включать в себя сенсор Samsung GM2 в 48 Мп. Информации об особенностях дополнительных датчиков пока не поступало, но, если верить слухам, М21 2021 года будет оснащен 8-мегаписксельным сверхширокоугольным модулем и датчиком глубины на 5 Мп.

На данный момент известно о двух цветовых решениях корпуса – черном и голубом. Релиз М21 заявлен на 21 июля, но информации о будущей стоимости новинки пока нет.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают