Платим блогерам
Блоги
Splash Attack
В активах у Ubisoft был ещё один многообещающий проект.

реклама

В стенах крупных игровых студий всегда ведётся работа над массой неанонсированных проектов. Многие из них в итоге благополучно доживают до релиза, но есть и те, что попадают в производственный ад, который приводит к закрытию разработки. Информация об одном из таких проектов сегодня всплыла в сети. 

реклама

Арт-директор студии Ubisoft Montreal Рафаэль Лакост опубликовал в своём аккаунте социальной сети Twitter концепт-арты неизвестного проекта студии в антураже киберпанка. В описании художник сообщил, что этим работам уже 10 лет, а сам проект был отменён. На артах изображены пейзажи некоего футуристического мегаполиса с явно прослеживаемым азиатским колоритом. Вполне возможно, что прообразом для нарисованного города стал Гонконг. 

О самой игре известно лишь то, что разработка была проблемной и перезапускалась несколько раз, а для Ubisoft этот проект обернулся крупными убытками. Стоит отметить, что закрытию обычно подвергаются лишь те разработки, в которых руководство компании не видит коммерческого потенциала.


Источник: twitter.com
6
Показать комментарии (6)

Популярные новости

Сейчас обсуждают