Платим блогерам
Блоги
Блогер
Galaxy A07 5G ожидается в конце февраля с увеличенным аккумулятором
реклама

Помимо смартфонов премиальной серии Galaxy S26, южнокорейская компания Samsung готовит к релизу более доступные по цене аппараты линейки Galaxy A. В число новых смартфонов входят такие устройства, как Galaxy A07 5G, Galaxy A37 и Galaxy A57.

Согласно последним данным от инсайдера Абхишека Ядава (Abhishek Yadav), которыми он поделился на X/Twitter, Samsung начала рассылать модель Galaxy A57 ряду авторов контента. Из этого нетрудно сделать вывод о том, что поступление аппарата на прилавки уже не за горами. Инсайдер заявил, что вместе с этой моделью смартфон Galaxy A37 будет представлен на второй неделе февраля. Что касается более дешёвого Galaxy A07 5G, он появится ещё раньше, в конце января.

реклама

Утечки по поводу Galaxy A57 прежде говорили об использовании процессора Samsung Exynos 1680 и улучшенных по сравнению с Galaxy A56 камерах. В состав смартфона войдёт панель OLED от китайского производителя.

Galaxy A37 также получит усовершенствованные камеры, зато Galaxy A07 5G может быть лишён прироста производительности, но стать обладателем более крупного аккумулятора.

реклама
Источник: sammobile.com
Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Популярные новости