Платим блогерам
Блоги
Madarator
Украинские диверсанты пытались проникнуть на территорию приграничного Шебекинского района

реклама

   Российские спецподразделения провели приграничную операцию подавления, в ходе которой смогли разгромить спецгруппу ГУР ВСУ. Украинские разведчики пытались проникнуть на сопредельную территорию Белгородской области.

   Российские военкоры рассказали, что украинские диверсанты, входящие в "Русский добровольческий корпус" (запрещен в РФ как террористическая организация) пытались проникнуть в приграничные районы РФ. Соответствующее задание было направлено от руководства военной разведки Украины.

реклама


Источник фото: rg.ru


   Во время многочисленных обстрелов приграничный город Шебекино принял на себя не менее 850 разнокалиберных снарядов. И всё это только за один сутки 1 июня. 

    Это не первый случай неудачных попыток совершить вторжение на Белгородчину со стороны диверсионно-разведывательных групп принадлежности Украины. Целей у таких попыток проникновений две: демонстрация якобы силы украинских групп и запугивание жителей приграничного региона.

   Помимо регулярных артобстрелов Белгород и прилегающие районы атакуют БПЛА, целями которых являются местные заводы и объекты гражданской инфраструктуры.

   Один из кадров успешного отражения атаки на Белгородскую область показало отечественное МО.

Источник: topwar.ru
30
Показать комментарии (30)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают