Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky

реклама

Популярный ликстер Бенджамин Гескин в прошлом году первым презентовал рендеры iPhone X, которые в конечном счете оказались правдивыми. На этот раз инсайдер поделился несколькими изображениями грядущего флагманского смартфона Samsung Galaxy S10. Анонс девайса должен состояться в первом квартале 2019 года. На изображении ниже вы можете видеть, как будет выглядеть будущая новинка. До конца не понятно, является ли это реальной фотографией или же перед нами результат умелой работы в графических редакторах, чем известен Бенджамин Гескин.

реклама

Вероятно, это рендер, созданный инсайдером на основе всех слухов, которые приписывают Galaxy S10 перфорированный дисплей. Однако, не стоит исключать, что будущий флагман производителя из Южной Кореи будет выглядеть в конечном счете именно так. Согласно ряду утечек, компания планирует отказаться от отступа в верхней части экрана, где сейчас располагаются датчики освещенности и приближения, динамик, фронтальная камера и прочие элементы. Вероятно, все сенсоры разместятся под дисплеем, а решетка речевого динамика будет расположена аккурат между матрицей и верхним торцом.

На рендерах выше вы можете видеть сравнение Samsung Galaxy S9, Galaxy S10 и Apple iPhone Xs Max. Суля по изображениям, эффективная площадь дисплея будущей новинки будет больше, чем у предшественника и одного из главных конкурентов. На последнем рендере более наглядно показано, насколько Samsung Galaxy S10 будет превосходить решения с широкими «челками» в плане площади полезного пространства. 

Остается только добавить, что первым смартфоном с «дырявым» дисплеем может оказаться Samsung Galaxy A8s, анонс которого запланирован на начало следующего года. Это вполне вписывается в обновленную стратегию южнокорейской компании, согласно которой новые решениях сначала «тестируются» на более дешевых устройствах. Так, Galaxy A7 (2018) стал первым смартфоном производителя, который получил тройную камеру, а Galaxy A9 (2018) первым обзавелся «квадрокамерой».

6
Показать комментарии (6)

Популярные новости

Сейчас обсуждают