Платим блогерам
Блоги
molexandr
Первая белая плата во флагманской серии Taichi.
реклама

Компания ASRock объявила о выпуске материнской платы X870E Taichi White, первой белой платы во флагманской серии Taichi, сообщает TechPowerUp. В новом решении используется полностью белая печатная плата, в белый цвет также окрашено большинство разъёмов, а система охлаждения выполнена в бело-серебристом оформлении с различными узорами, брэндингом ASRock и настраиваемой подсветкой на некоторых из элементов.

Источник изображения: ASRock (и далее)

Производитель заявляет, что плата полностью совместима с новым процессором AMD Ryzen 9 9950X3D2 и позволит полностью раскрыть его потенциал. В частности, для этого ASRock X870E Taichi White оснащается подсистемой питания со схемой 24+2+1 и 110-амперными силовыми модулями DrMOS.

реклама

В числе прочих особенностей и преимуществ два полноразмерных слота PCI-E с поддержкой PCIe 5.0, один M.2 разъём с поддержкой PCIe 5.0 x4 и три с поддержкой PCIe 4.0 x4, поддержка четырёх модулей оперативной памяти DDR5 суммарным объёмом до 256 ГБ. В числе портов на задней панели можно найти два USB4 мощностью 15 Вт. Плата оснащается 10-гигабитным адаптером проводной сети и модулем и модулем беспроводной связи с поддержкой Wi-Fi 7.

Источник: techpowerup.com
Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Популярные новости