Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Смартфон будет очень похож на своего оппонента.

реклама

Компания Meizu готовится навязать конкуренцию Xiaomi. В ближайшие недели она должна представить смартфон под названием Meizu Note 9. Несколько раз будущую новинку изображали на рендерах, а теперь она появилась на реальной фотографии.

реклама

Снимок подтверждает наличие каплевидного выреза, как у Xiaomi Redmi Note 7. Смартфон спрятан в чехол, поэтому непонятно, насколько тонкими будут подбородок и боковые рамки. Но через вырез в чехле видно, что отступ сверху в смартфоне будет традиционных размеров. По предварительным данным, Meizu Note 9 достанется IPS панель диагональю 6.3 дюйма с разрешением Full HD+, т.е. здесь все так же, как и у основного конкурента.

Кроме того, фотография смартфона дает понять, что будущая новинка будет поддерживать работу с двумя SIM-картами и получит 11-нанометровую однокристальную систему Qualcomm Snapdragon 675 с графическим процессором Adreno 612.

Что касается остальных характеристик, Джек Вонг, основатель китайской компании, уже успел проговориться о том, что емкость аккумуляторной батареи составит 4000 мАч, а в основу тыльной камеры ляжет датчик изображения Samsung ISOCELL GM51 с 48-мегапиксельным разрешением. Угадайте, у какого смартфона точно такие же параметры?

Meizu Note 9 будет представлен не раньше второй половины февраля, т.е. после праздника Весны в Китае. По неподтвержденным данным, стоимость смартфона на домашнем рынке составит 999 юаней или чуть меньше 10 000 рублей.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают