Платим блогерам
Блоги
Optovik
Полные характеристики и цена Huawei Nova 8 SE 4G

реклама

Huawei анонсировала Nova 8 SE 4G, который является третьим в линейке после Nova 8 SE Youth и Nova 8 SE 5G. Кроме этого компания выпустила еще один вариант Nova 8 SE 5G, оснащенный чипсетом MediaTek Dimensity 800U.

реклама

Nova 8 SE - это смартфон среднего класса, работающий на более старом процессоре Kirin 710A. На самом деле это не проблема, потому что чипсет определенно может предложить достойную производительность для повседневных задач. Чипсет работает в паре с 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти. К сожалению, в телефоне нет карты microSD, что очень неприятно. Телефон работает под управлением HarmonyOS 2 UI.

Что касается других спецификаций, вы получаете 6,5" OLED экран с разрешением FHD +, встроенным сканером отпечатков пальцев и поддержкой DCI-P3.

На лицевой панели находится 16-мегапиксельная селфи камера. На задней панели расположена квадрокамерами с 64-мегапиксельным основным датчиком, 8-мегапиксельным сверхшироким и двумя 2-мегапиксельными датчиками для глубины и макроэффектов.

 В смартфон установлена батарея на 3800mah, которая поддерживает fast charge мощностью 66 Вт. Телефон также получил систему отвода тепла, Bluetooth 5.1, USB Type-C.

Цена Huawei Nova 8 SE составляет 320$.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают