Платим блогерам
Блоги
Optovik
Состоялась презентация умных наушников Amazfit PowerBuds Pro

реклама

Производитель Huami Technology, ранее известный своими фитнес-браслетами, производимыми для компании Xiaomi, представил сегодня свой новый продукт – умные беспроводные наушники PowerBuds Pro.

реклама

По словам производителя, новинку можно считать единственными в мире наушниками TWS, которые будут помогать своему владельцу следить за осанкой. Умные PowerBuds имеют возможность следить за тем, как часто владелец совершает движение шеей. И если вдруг он остается в неподвижном состоянии слишком долго, то наушники подадут сигнал, что следует сменить положение. Данная функция будет крайне полезна тем, кто любит подолгу сидеть в одном положении и забывает периодически разминаться.

Новинка также включает в себя и прочие, достаточно неожиданные функции, которые встречаются обычно в умных часах, например, отслеживание ЧСС. Помимо этого наушники смогут считывать и прочие показатели во время физической активности, а именно скорость передвижения, пройденное расстояние и прочие.

Производитель обещает, что новые наушники смогут похвастаться разными режимами шумоподавления и до 9 часов работы без дополнительной подзарядки. Продажи в Китае стартуют уже 12 октября. Временно пониженная стоимость новинки составит 139 долларов.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают