Платим блогерам
Блоги
Kachka
Разработчики хотят получить высший оценочный балл.

реклама

Недавно мы узнали, что команда разработчиков CD Projekt RED приняла решение перенести Cyberpunk 2077 на начало декабря текущего года. В третий раз релиз игры откладывают из-за необходимости "отшлифовать" все недостатки и превратить её в шедевр мирового масштаба. Который, кстати, должен принести студии многомиллионную прибыль. Конечно, закончить игру нужно, однако вчера выяснилась основная причина переноса тайтла.

О ней рассказал член правления Михаил Новаковский. В коротком, но очень информативном интервью с инвесторами, он подчеркнул, что польская студия намерена достигнуть впечатляющего результата в 90+ баллов на Metacritic. Оценочный портал славится своим авторитетным мнением среди геймеров, поэтому высший результат будет делать игре дополнительную рекламу и автоматически доказывать её шедевральность.

реклама

Михаил уверен, что гораздо лучше испытать стыд перед пользователями сейчас, чем во время релиза, когда игроками могут быть найдены мелкие недочёты, такие как баги со входом в транспортные средства, некорректное отображение элементов одежды главных героев и т.д. Разработчики уверены, что в 2020 Cyberpunk 2077 станет девятой игрой, получившей 90% положительных отзывов. На данный момент список возглавляют The Last of Us 2 и Hades. Они набрали по 93 балла на каждую. Удастся ли задумка создателей – узнаем уже очень скоро.
Источник.

22
Показать комментарии (22)

Популярные новости

Сейчас обсуждают