Платим блогерам
Блоги
Kachka
В Google решили, что социальных сетей существует слишком мало, и решили создать свою

реклама

Уже совсем скоро Google запустит собственную социальную сеть, в которой можно будет познакомиться с кем угодно абсолютно свободно и главное - конфиденциально. Сегодня новая соц. сеть находится на стадии разработки и тестирования. Доступ к ней предлагается только исключительно приглашенным пользователям. 

Создана она была, как и все остальные, для знакомства людей, имеющих похожие интересы, занятия и хобби. Отмечается, что в Shoelace будет функция приглашения на разные мероприятия и их создание. Возможность приглашения будет доступна абсолютно всем без исключения, и самое интересное это то, что приглашать можно будет не только знакомых вам людей, но и совсем незнакомых. Познакомиться с ними будет предлагаться автоматически.

реклама

Как делают и многие сайты, система Shoelace будет подбирать мероприятия по вашим поисковым запросам и показывать только то, что может вас заинтересовать. Станет ли она не менее известной, чем ВКонтакте или Facebook неизвестно, но ясно, что Google возлагает на нее большие надежды.

5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Сейчас обсуждают