Платим блогерам
Блоги
Zelot
Интересная акция с подарками от АМД и World of Warships

реклама

За годы своего существования World of Warships так и не снискала популярности главной игры Wargaming – World of Tanks. Между тем доработка и улучшение «Кораблей» не прекращается вот уже пять лет. Появляются новые нации, новые корабли. Проводятся интересные ивенты и розыгрыши подарков. Активные игроки могут легко получить премиум-аккаунт только за то, что выполняют несложные задания. Вероятно, World of Warships уже никогда не стать мегапопулярной. Однако, немного улучшить её имидж вполне возможно.

реклама

AMD прямо сейчас проводит акцию совместно с Wargaming. Все, кто купит процессор Ryzen и видеокарту Radeon получит промокод с бонусами. В комплект входят: британский линкор Dreadnought 3-го уровня, 1 000 дублонов и премиум-аккаунт World of Warships за 3 дня. Не так много, как хотелось бы, но ведь это полностью бесплатно. Если вы планировали купить новый компьютер и являетесь фанатом игры – 20 долларов, в которые примерно можно оценить пакет, будет отличным подспорьем. 

Выше представлены модели, при покупке которых можно получить бонус. К сожалению, пока такая возможность есть только у жителей Польши. Однако, если подобные акции проходят, вполне возможно они доберутся и до нас. По мнению специалистов, наиболее интересным подарком станет Dreadnought. На своём 3 уровне он является одним из наиболее сильных противников.

8
Показать комментарии (8)

Популярные новости

Сейчас обсуждают