Платим блогерам
Блоги
Блогер
Теперь продажи могут всё же стартовать.

реклама

Компания Samsung в феврале представила гибкий смартфон Galaxy Fold. С тех пор идёт пятый месяц, а продажи так и не начались. Обозреватели получили экземпляры устройства в апреле и умудрился сломать их в первые несколько дней. После этого предварительные заказы были отменены и новая дата релиза остаётся загадкой.

Основная проблема заключалась в том, что защитную плёнку многие приняли за протектор экрана, как на обычных смартфонов. Если снять её, начинаются большие проблемы. Информационное агентство Bloomberg сообщает, что теперь этот недостаток был устранён. Теперь плёнка обёрнута вокруг всего экрана и сворачивается на внешние рамки. Снять её больше не удастся.

реклама

Также изменили петли. Они выдвинуты наверх, находясь на одном уровне с экраном. Это нужно, чтобы растянуть плёнку и она плотнее прилегала к экрану. Новые петли должны уменьшить складку на экране.

К сожалению, сроки начала продаж по-прежнему не называются. Похоже, что это будет не 7 августа, когда Samsung анонсирует смартфоны Galaxy Note 10. Раньше предполагалось, что продажи стартуют в сентябре.

Источник: neowin.net
4
Показать комментарии (4)

Популярные новости

Сейчас обсуждают