Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Смартфон получит тройную камеру с 10-кратным зумом.

реклама

Вчера в сеть были слиты некоторые технические характеристики смартфона Reno, который будет представлен менее чем через месяц. Его главной особенностью станет тройная камера с разрешением двух модулей 48 Мп и 5 Мп. Параметры третьего модуля все еще неизвестны.

реклама

Брайан Шен, руководитель китайской компании OPPO, которая и создала бренд Reno, опубликовал несколько фотографий. Сделаны они были на основную камеру будущей новинки. Шен не только похвастался фотовозможностями смартфона, но и заодно отметил, что в режиме максимального приближения фотографии с Reno будут отличаться более высоким уровнем детализации по сравнению с фото с Huawei P30 Pro, которые также появились в сети сегодня.

Стоит отметить, что Reno получит тройную камеру с 10-кратным оптическим увеличением. В Huawei P30 Pro также будет установлена тройная камера. Она будет поддерживать фирменную разработку «суперзум», но кратность приближения пока что не уточняется. С примерами фотографий с основной камеры Reno можете ознакомиться ниже. В завершение остается добавить, что премьера модели состоится 10 апреля, а в продажу смартфон поступит в фиолетовом, черном, розовом и зеленом цветовых вариантах.




12
Показать комментарии (12)

Популярные новости

Сейчас обсуждают