Платим блогерам
Блоги
Optovik
Дизайн Samsung Galaxy A53 5G и внешний вид задней панели были раскрыты в утечке изображений

реклама

Samsung может выпустить Galaxy A53 5G очень скоро. Смартфон среднего класса от Samsung был замечен на нескольких сайтах сертификации. Samsung еще не подтвердила официальную дату выпуска A53 5G. Тем временем в сеть просочились изображения грядущего смартфона Samsung.

реклама

Инсайдер 91Mobiles поделился дизайном будущего смартфона Samsung. Давайте посмотрим на изображения Samsung Galaxy A53 5G, технические характеристики и другие детали.

Смартфон будет поставляться с четырьмя камерами на задней панели. Согласно утечкам, Galaxy A53 5G будет оснащен датчиком основной камеры на 64 МП. Устройство будет иметь 8-мегапиксельный или 12-мегапиксельный сверхширокий сенсор. Он также может быть оснащен 5-мегапиксельной макрокамерой и 2-мегапиксельным датчиком глубины.

Galaxy A53 получит 6.4" AMOLED-дисплей с разрешением Full HD+ и частотой обновления 90 Гц. Для селфи в телефоне используется 32Мп датчик. Есть информация, что телефон работает от процессора Exynos 1200 SoC совместно с 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти.

Говорят, что в телефоне установлена  батарея емкостью 4860 мАч с поддержкой быстрой зарядки 25 Вт. Он будет работать под управлением OneUI 4.0 поверх Android 12.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают