Платим блогерам
Блоги
Optovik
Особенности нового обновления браузера Samsung Internet

реклама

Samsung выпустил обновление своего браузера Samsung Internet 15 для устройств на платформе Android. В этот раз при разработке был введен ряд новшеств, а главный упор был сделан на обеспечение максимальной безопасности и конфиденциальности данных пользователей.

реклама

В новой версии встроена защита от возможного копирования и перехвата отпечатков пальцев пользователя устройства. Также разработчики провели значительную работу по улучшению защиты от слежки. Помимо этого теперь владельцы получат возможность избавляться от персональных данных со своих устройств с подробным перечнем удаляемых файлов.

Еще одним новым дополнением в работу браузера можно считать возможность перехода в особый секретный режим, который будет оставаться активен после единоразового включения. Также обновление предлагает улучшенный виджет для поиска на главный экран с возможностью ввода с помощью голоса.

Обновления коснулись и технологий кеширования для браузера – теперь открываемые недавно страницы можно будет открывать заново без перезагрузки. Это позволит сэкономить не только время, но и используемый трафик. По словам разработчиков новое обновление будет тестироваться до конца лета.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают