Платим блогерам
Блоги
Optovik
Он оснащен датчиком SpO2, датчиком пульса и пульсоксиметр

реклама

Honor Band 6 теперь доступен на мировых рынках. После своего первого глобального появления на выставке CES 2021 Honor наконец объявила об общедоступности Honor Band 6.

реклама

Хотя Band 6 позиционируется как фитнес-трекер, у него большой дисплей, который может соперничать со многими умными часами. Его диаметр составляет 1,47 дюйма, а разрешение - 368 x 194 пикселей. Honor утверждает, что размер дисплея увеличился почти на 150% по сравнению с его предшественником. Экран также покрыт защитным покрытием от отпечатков пальцев.


Что касается здоровья, Band 6 включает в себя пульсоксиметр (устройство для непрерывного отслеживания сердечного ритма) и датчик SpO2. Также отслеживает 10 режимов тренировки. Он водонепроницаем на глубине до 50 метров, так что плавать тоже можно.


Honor отмечает, что аккумулятор Band 6 емкостью 180 мАч может работать до 10 дней без подзарядки в «условиях интенсивного использования». 10-минутная зарядка также дает пользователям три дня автономной работы.


Наконец, есть некоторые базовые приемы умных часов, в том числе управление музыкой на телефонах Android, зеркалирование уведомлений со смартфона и функция поиска моего телефона.


Band 6 будет доступен на AliExpress по цене 59$ с 28 марта. В следующем месяце трекер также появится в собственном магазине Honor. Что касается расцветок, Band 6 может быть в цветах Meteorite Black, Sandstone Grey или Coral Pink.

5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Сейчас обсуждают