Платим блогерам
Блоги
Optovik
Galaxy Chromebook 2 сохранил поворотный экран, за счет чего устройство может принимать форму планшета

реклама

Samsung представила Chromebook Galaxy перед выставкой CES 2020. Сообщается, что южнокорейский технологический гигант очень скоро выпустит своего преемника - Galaxy Chromebook2. В преддверии официального объявления о ноутбуке просочился пресс-релиз, подтверждающий наличие двух цветовых вариантов.

реклама

В начале декабря Эван Блэсс сообщил, что в ближайшие дни Samsung выпустит Galaxy Chromebook2. Через две недели инсайдер поделился рендером этой модели. На этом изображении представлен новый ноутбук в двух цветах - сером и красном.


Для тех, кто не знает, оригинальный Chromebook Galaxy также представлен в этих двух идентичных цветах. Компания называет их Mercury Grey и Fiesta Red. Но поскольку у Samsung есть привычка менять названия цветов, точное название новой модели пока остается загадкой.


При этом, по словам Эвана, Galaxy Chromebook2 будет иметь такой же дизайн, как и его предшественник. Кроме того, он намекает, что он будет поставляться с новым чипом Intel. Будет и поддержка фирменного пера S Pen.


Другими словами, будущий флагманский ноутбук с Google Chrome OS от Samsung будет идентичен оригиналу с точки зрения дизайна, но с обновленным комплектующими.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают