Платим блогерам
Блоги
Блогер
Студия Playground Games набирает персонал, чтобы успеть к запланированной дате
реклама

Ранее уже сообщалось, что видеоигра Fable должна быть выпущена в 2026 году. При этом плотный график релизов игр на платформе Xbox до конца года и в первую очередь появление Grand Theft Auto 6 в конце ноября, а также молчание относительно точного времени релиза заставило многих усомниться. Мог возникнуть вопрос, не перенесут ли игру на 2027 год. Разработчики Playground Games опровергают это, начав кампанию по набору персонала.

Изображение: wccftech.com

На этой неделе они выпустили гоночную игру Forza Horizon 6, которая оказалась крайне успешной. В посте в социальной сети представители компании сообщили, что в этом году предстоит ещё поработать и сейчас ведётся набор персонала и поиск талантов по различным направлениям.

реклама

Также появилась информация о том, что в Южной Корее игре присвоили возрастной рейтинг «M». Это означает наличие нецензурной лексики и сцен с убийствами и применением оружия.

Раз игра должна быть представлена в 2026 году, лучшим местом для объявления точной даты должно стать мероприятие Xbox Games Showcase. Оно состоится 7 июня и за ним последует специальная презентация игры Gears of War: E-Day.

Fable будет доступна на ПК, Xbox Series X|S и PlayStation 5.

реклама
Источник: wccftech.com
Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Популярные новости