Платим блогерам
Блоги
Zelot
Встречайте большую распродажу игр по вселенной Ведьмака перед началом продаж Cyberpunk 2077

реклама

Cyberpunk 2077 стала одной из самых продаваемых игр 2020 года задолго до официального старта. Здесь вам и слава создателей одной из лучших игр десятилетия, и многообещающий проект, и Киану Ривз в придачу. Вначале планировалось, что игра поступит на прилавки магазинов в апреле. На дворе вторая половина ноября, а Cyberpunk 2077 всё ещё в разработке. Финальная дата установлена на 10 декабря. Судя по всему, никаких переносов больше не будет. 

реклама

В подтверждение этому сегодня в польском магазине Gog стартовала большая распродажа игр, в число которых попала и знаменитая серия Ведьмак. Цена просто фантастические. Давайте познакомимся с ними подробнее.

Игра 

Новая цена/рубли

Старая цена/рубли

Ведьмак 3: Дикая Охота – Издание Игра Года 

459 

 

1 499 

 

Ведьмак 

39

199

Ведьмак 2: Убийцы королей

69

419

Ведьмак 3: дикая охота

360

1 199

Кровная вражда: Ведьмак. Истории

649

1 299

 

И это далеко не всё. Можно перейти на страницу с распродажей, где цены упали до 70%. Многие проекты до сих пор популярны, а переоценить влияние трилогии Ведьмак на современный игровой мир, просто невозможно. Чего только стоят постоянные просьбы фанатов продолжить выпуск игр, а о количестве слухов на этот счёт и говорить не стоит, ведь многие инсайдеры уверены, что рано или поздно работа над проектом продолжится.

Распродажа не вечная, через 6 дней она завершится, а значит всем, кто по каким-либо причинам не купил Ведьмака, стоит поторопиться. 

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают