Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Смартфон могут показать в нулевой день выставки.

реклама

Уже через три дня, 6 сентября, в Берлине стартует выставка IFA 2019. Ожидается, что основные анонсы будут сделаны за день до официального начала мероприятия. Одной из компаний, которая должна представить флагманский смартфон на IFA 2019, является Sony. От производителя из Страны восходящего Солнца ждут премьеры флагманской модели Xperia 2, которая уже показалась и на реальных фотографиях, и на официальном рендере.


реклама

На «живых» снимках Sony Xperia 2 был запечатлён и спереди, и сзади, и сбоку. Реальная фотография лицевой стороны смартфона, увы, не даёт представления о том, насколько широким окажется отступ сверху по сравнению с подбородком. Но согласно рендеру особо тонкими рамками будущая новинка выделяться не будет.

Всё же спереди мы можем видеть кинематографический дисплей с соотношением сторон 21 к 9, компактную решётку динамика и объектив камеры для селфи слева от неё. Правый торец изобилует набором элементов. Здесь есть и клавиша питания, отдельная от сканера отпечатков пальцев, и сам дактилоскопический датчик, и качелька громкости, и кнопка для управления камерой.

На тыльной панели расположены только две вспышки и тройная основная камера. В её разрешение войдут телеобъектив с 2-кратным оптическим приближением, главный модуль и «ширик». Разрешение каждого из них составит 12 Мп. По новым данным, Sony Xperia 2, как и предшественник получит OLED панель, однако её разрешение уменьшится сразу до Full HD+, минув Quad HD+, а диагональ – до 6.1 дюйма. 

Кроме того, смартфону приписывают флагманский процессор от Qualcomm, но не новый Snapdragon 855 Plus, а «обычный» Snapdragon 855 в паре с 6 ГБ оперативной памяти. Вместимость интегрированного хранилища будет равна 128 ГБ. Из прочего можно отметить разве что поддержку дисплеем HDR, внешний динамик на нижнем торце, порт USB Type-C, расположенный там же, и чип NFC. Больше о Sony Xperia на данный момент информации нет.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают