Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky

реклама

Согласно данным исследования, проведенного американской компанией HYLA Mobile, которая занимается отслеживанием информации по трейд-ину телефонов и остальных мобильных девайсов, жители Соединенных Штатов начали дольше пользоваться своими смартфонами. Так, по состоянию на 2016 год в среднем американцы меняли «умные» телефоны 1 раз в 2.39 года, а теперь этот период вырос почти до трех лет – 2.83 года.

реклама

Как показывает исследование, владельцы смартфонов на базе Android пользуются своими аппаратами не так долго, как владельцы iPhone. Средний период использования телефонов компании Apple составляет 2.93 года. По сравнению с результатами исследования, проведенного в 2016 году, показатель вырос больше, чем на полгода.

Что касается владельцев смартфонов на базе операционной системы Android, они пользуются одним и тем же устройством в среднем 2.66 года, в то время как еще 24 месяца назад срок использования составлял примерно 2.5 года.

Также стоит отметить, что многие американские мобильные операторы предлагают смартфоны по контракту сроком на два года. Судя по данным исследования, американцы не спешат покупать новые девайсы сразу же после окончания выплаты. А как часто меняете смартфоны вы?

37
Показать комментарии (37)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают