Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Акция закончится 12 апреля 2021 года.

реклама

Цифровой магазин Steam запустил новую распродажу, в рамках которой можно будет приобрести популярные игры со скидками до 91%. Воспользоваться специальным предложением можно будет до 12 апреля 2021 года включительно. Так что, время ещё есть.

реклама

Первой же в списке стоит игра Detroit: Become Human, которая летом прошлого года перестала быть эксклюзивом для Sony PlayStation 4 и стала доступна для персональных компьютеров на базе ОС Windows. С учётом 30-процентной скидки стоимость интерактивного приключенческого боевика составляет 1 139 рублей.

Ещё один экс-эксклюзив для PlayStation до 12 апреля можно будет приобрести за 1 680 рублей вместо 2 800 рублей с учётом 40-процентной скидки. Речь идёт об Action/RPG под названием Horizon Zero Dawn, который стал доступен для ПК спустя три с половиной года после релиза на PS4.

В акции участвуют и старые популярные игры. Например, с 1 000 рублей до 149 рублей подешевел экшн от первого лица Mirror’s Edge для любителей паркура, а Control Ultimate Edition с учётом скидки в 60% можно приобрести за 639 рублей. Правда, специальное предложение на шутер от третьего лица от Remedy действует ещё примерно сутки, а не до 12 апреля. 

Кроме того, отметим Prototype и Prototype 2 со скидкой по 75%. Со всеми играми, которые в рамках распродажи в Steam предлагаются по сниженной цене, вы можете ознакомиться по этой ссылке.

11
Показать комментарии (11)

Популярные новости

Сейчас обсуждают