Платим блогерам
Блоги
goldas
Компания LENOVO выпустит свой игровой смартфон Legion Gaming Phone

реклама

  Компания Lenovo официально объявила о скором своего выходе игрового смартфона, запустив страницу в китайской социальной Weibo. Как известно бренд LEGION используется технологическим гигантом в своих игровых ноутбуках. Похоже компания решила объединить мобильные и настольные решения для игр под одним товарным знаком.

реклама


  Генеральный менеджер отдела бизнеса мобильных телефонов Lenovo Чэнь Цзинь сказал, что хотя текущий объем поставок мобильных телефонов Lenovo не очень велик, из-за процесса перехода с 4G на 5G, мобильные телефоны Lenovo по-прежнему имеют отличные конкурентные преимущества и вполне могут бороться за успех. Таким образом, Lenovo будет делать больший акцент на телефоны с поддержкой 5G, чтобы вернуть себе лидирующие позиции на рынке.

 Пока нет официальной информации о технических характеристиках игрового смартфона, его цене или других деталях. Все, что пока известно, это то, что он действительно будет называться Lenovo Legion Gaming Phone и должен комплектоваться высококлассным оборудованием, для успешной конкуренции с другими сериями игровых телефонов,например, Xiaomi Black Shark, ASUS ROG, Razer Phone, Nubia Red Magic и так далее.

Источник: gizchina.com
1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают