Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Цена составляет 3490 / 2590 рублей.

реклама

Южнокорейская компания Samsung совместно с Disney представила серию защитных чехлов для смартфонов с изображениями героев комиксов Marvel. Пока что аксессуары доступны только для пяти моделей компании из Южной Кореи. Это флагманы семейства Galaxy S10, а также модели среднего класса Galaxy A50 и Galaxy A70. 

реклама

Вместе с чехлами доступны тематические обои для изменения пользовательского интерфейса каждого из смартфонов. Кроме того, при покупке чехла серии Galaxy Friends пользователи получают уникальную тему оформления и новый контент для экрана блокировки и Always-on Display. Загрузка новых данных начинается автоматически сразу после того, как чехол будет надет на смартфон. На этом бонусы не заканчиваются. Так, при покупке аксессуара открывается доступ к трейлерам и изображениям из фильмов Marvel, а также к игре Marvel Future Fight, где игрок получит в подарок 1000 кристаллов.

Новые чехлы можно приобрести в фирменных салонах Samsung, в официальном интернет-магазине компании или в магазинах-партнерах. Цена чехлов для флагманов Galaxy S10 составила 3490 рублей. При этом стоимость самих смартфонов составляет от 56 990 рублей до 124 990 рублей в зависимости от модели и объемов памяти на борту.

Чехлы для Samsung Galaxy A50 и Galaxy A70 обойдутся немного дешевле – в 2590 рублей. Модель Galaxy A70 в официальной рознице стоит 29 990 рублей, тогда как за Galaxy A50 придется отдать 19 990 рублей или 24 990 рублей в зависимости от комплектации.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают