Платим блогерам
Блоги
Optovik
Samsung показала, насколько прочными являются Galaxy Z Fold3 и Z Flip3

реклама

Многие пользователи интернета ранее уже тестировали их на прочность в своих обзорах, и смогли убедиться, что эти смартфоны действительно более надежны по сравнению с предыдущими моделями. Сегодня же непосредственно сами Samsung выпустили видео, где продемонстрировали, каким испытаниям на прочность подвергаются их смартфоны.

реклама

Практически все складные гаджеты склонны к возникновению двух проблем, связанных с их надежностью. Первая – это возможность сгибать и разгибать устройство бессчетное количество раз, не нанося этим повреждений, и вторая – частое использование стилуса SPen. Samsung часто выставляет специальные стенды, на которых демонстрируется, каким именно проверкам подвергаются их гаджеты до того, как попадут в руки пользователям.

Кроме испытаний на сгибания и использование стилуса, устройства также проходят проверку погодными и температурными условиями в специальных камерах, а также проверку погружением работающего смартфона в воду.

Однако, даже большое количество тестов не дает стопроцентной гарантии надежности. Так, уже поступали сообщения, что на экране Z Flip 3 появляются трещины уже в течение первых дней после покупки. К счастью, подобные сообщения появляются крайне редко.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают