Платим блогерам
Блоги
Zelot
Новый убийца игровых приставок настолько суров, что убил сам себя еще до анонса

реклама

Сейчас только ленивый не пытается прорваться на рынок игровых консолей. Мы уже писали статью о наделавшей шуме игровой приставке следующего поколения Mad Box, которая, видимо, никогда не увидит свет. Сегодня в нашей статье пойдет речь еще об одной интересной разработке, которая могла бы стать востребована не только среди обзорщиков и экспертов, но и среди обычных пользователей. Об этом подробнее в нашей статье. 

реклама

Итак, на выставке E3 2019 широкому кругу лиц будет представлена портативная консоль, получившая название Smash Z. Если более подробно, то консоль имеет интересный дизайн, качественный 6-ти дюймовый дисплей (1920*1080), а главное – все это замешано на процессоре AMD Ryzen Embedded V1605B, который может похвастаться графикой Radeon Vega. Посудите сами, теперь можно играть в огромное количество игр для ПК на маленьком компактном устройстве. Не нужно ни с кем договариваться об эксклюзивах и пытаться убедить покупателей, что игра достойна покупки. Рынок все сделает за вас. Нужно лишь предложить вменяемую цену на свое устройство и все. Но, увы, ребята просто не понимают мир, в котором живут. Ведь если в 2015 году они обещали выпустить свое детище по цене в 300 долларов, то сегодня цена начинается с 700 и заканчивается немалыми 1100 долларов. А именно консоль Smach Z Ultra будет оснащена 16 ГБ ОЗУ, 256 ГБ для хранения игр и 5-Мп камерой. 

Не нужно быть провидцем, чтобы понимать всю бесперспективность новинки. И, кстати, разработчики собираются сделать упор на ретроигры. 

Если у вас есть замечания или дополнения к моей новости - обязательно пишите их в комментариях. И не забывайте, что комментарии существует для того, чтобы вы в них писали! 

Мое отношение к комментариям здесь

По материалам сайта liliputing.com

5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают