Платим блогерам
Блоги
Razg0n
Весеннее пробуждение кратковременно

реклама

В последние дни криптовалютные инвесторы заметно оживились, ведь впервые за долгое время наблюдается заметный и продолжительный рост стоимости биткоина, измеряющийся десятками процентов. Отмечено, что сезонный фактор сильно влияет на ценообразование криптовалют, например, когда весной графики ползут вверх, и этот год не стал исключением. Кажется, что эйфория будет продолжаться вечно, но, как все знаем, если видишь положительный новостной фон, то жди коррекции.


реклама


Опытные трейдеры давно не верят ушлым аналитикам, считая, что никакие прогнозы в криптовалютной сфере не работают, и поведение ценовых графиков практически невозможно предсказать. Связано ли это с игрой "китов" по выкачке денег из доверчивых "хомячков" или с чем-то еще, нам достоверно не известно.

Но одно мы можем сказать точно, вечного повышения цены ждать не приходится, и, скорее всего, сейчас стоит перейти к тактике "шортистов", то есть начать продавать BTC перед наступлением серьезного нисходящего тренда, что позволит вам перезакупиться и увеличить криптовалютную массу.

Когда произойдет снижение нам точно не известно, но когда оно все-таки произойдет, "всепропальщики" будут рвать на себе волосы, а гуру криптовалютного мира спокойно скупать подешевевший биткоин.

5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают